LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maritime Deep Blue, Tommy Bahama - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maritime Deep Blue, Tommy Bahama

Еще не началась весна, а бренды уже занимаются подготовкой парфюмерных новинок к летнему сезону. Американская марка Tommy Bahama, выпускающая одежду, обувь, парфюмерию и косметику, пополнила свой ассортимент ароматов фланкером мужской композиции Maritime 2016года выпуска. Как и оригинал, свежий релиз вдохновлен морем и теми незабываемыми чувствами и эмоциями, что оно дарит человеку.

Tommy Bahama Maritime Deep Blue зовет за собой в океанские глубины. В причудливый и малоизученный мир, сокрытый от посторонних глаз толщей воды. В тот мир, где нет никаких границ, правил и ограничений — только бескрайние водные просторы, то тихие, то бурлящие и опасные. По такому описанию можно сделать вывод, что аромат подойдет смелым и уверенным в себе мужчинам, которые любят приключения и которых не испугать буйством стихии — они способны ее легко обуздать.

Детальный состав ольфакторной пирамидки композиции Maritime Deep Blue маркой пока не раскрывается. Сообщается лишь, что в ней присутствуют теплые древесные и свежие акватические аккорды, что неудивительно с учетом морской тематики аромата. Maritime 2016 года содержал ноты цитрусов, белых цветов, древесины кедра и сандала, пряностей, амбры и мускуса. В новой версии этой композиции можно предположить нечто подобное, но в более насыщенном и глубоком формате.

Купить Tommy Bahama Maritime Deep Blue можно в концентрации одеколона в объеме 125 мл. Цена одного экземпляра — 80$. Аромат оформлен в узнаваемый по оригинальной композиции Maritime прямоугольный флакон с Т-образной металлической крышкой, которая повязана белой веревкой, напоминающей канат. Единственное отличие флакона в новой версии — более темный синий цвет стекла, подчеркивающий, что и его содержимое стало более насыщенным по звучанию.


Maritime Deep Blue Tommy Bahama — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Maritime Deep Blue выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Бергамот, Кардамон, Можжевельник и Розмарин;
средние ноты: Водяная лилия, Белая фрезия, Герань и Ирис;
базовые ноты: Пачули, Мох, Белый кедр и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56869.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56868.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56867.jpg

0 отзывов