LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elevator Music, Byredo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Фоновая Музыка
  • Год создания: 2018
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 100 ml - edp
  • Бренд: Byredo
История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

Elevator Music, Byredo

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 4400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 1
Весенняя новинка Elevator Music от Byredo - не просто аромат, это часть большого модного проекта с таким же названием. В этом проекте Бен Горхам (Ben Gorham) сотрудничает с американским креативным дизайнером Вирджилом Абло (Virgil Abloh), основателем модного дома Off-White. Коллекция, в которую, помимо аромата, вошли одежда и аксессуары Off-White, будет представлена на показе в Париже 3-5 марта 2018 года.
Концепция аромата Elevator Music в том, чтобы быть вместе в другими предметами роскоши на втором плане, составлять приятный, но ненавязчивый фон для общего образа своего хозяина. Как музыка, которая звучит в лифте.
«Это со мной происходит впервые, чтобы я разрабатывал что-то невидимое,» - говорит Абло. Вирджил до сих пор находится под впечатлением от показа своей новой коллекции 2018, который состоялся всего несколько дней назад в Париже. Сотрудничество же с Беном Горхэм из Byredo, которое погрузило его в мир особой, ольфакторной красоты, тоже является чем-то выдающимся. Это было очень волнующе, по словам Вирджила, увидеть такую нелепую с одной стороны инсталляцию Elevator Music. Еще удивительнее то, что вместе с ним это увидела целая толпа людей.
Чтобы сделать идею коллаборации хоть немного земной, Горхэм и Абло создали совместную капсульную коллекцию, которая состоит из денима, черных футболок, украшенных граффити и сумок с оригинальной черной ручкой. Эта работа была проделана совместно с немецким художником Carsten Höller.
Абло называет получившийся аромат не только выходом из зоны комфорта, и чем-то естественным. Еще в далеком детстве он вдохновлялся парфюмами. Сами значительными парфюмерными релизами для него стали Chanel № 5 и Cool Water, которые были проверены самим Snoop Dogg в его дебютном альбоме Doggystyle. Это воспоминание было не столько о том, какой именно аромат имели эти парфюмы, сколько об особой ауре, царившей вокруг этих марок.

Аромат Byredo Elevator Music включает ноты чуть сладкой ночной фиалки и молодого бамбука, которые легко смешиваются с мускусными семенами амбретты и древесно-цветочным амирисом. Оба, и Абло, и Горхэм, были непреклонны – это аромат должен быть очень легким и ненавязчивым. Он должен звучать в виде фона, не выходя на передний план. В этом и есть суть его названия. Он как хорошая музыка.

Купить Byredo Elevator Music можно будет начиная с апреля – мая 2018 года. Аромат появится в виде одеколона объемом 100 мл (275$). Также в рамках коллекции будут представлены ароматизированный крем для рук (45$) и спрей для волос (75$). Эти дополнительные элементы парфюмированной линейки должны делать тоже самое, что и сам аромат – привносить немного приятного запаха в нашу жизнь на протяжении всего дня.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: hand cream & deodorant.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1519556455.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Про этот аромат не просто так говорят , , белый шум, , и ставят в линейку с молекулой, это действительно фоновый аромат, как и название , , музыка в лифте, , . Очень нравится, наивысшая оценка, пойдёт и мужчине и женщине. На каждом раскрывается по своему. Звучит дорого и ненавязчиво.
1
Страница 1 из 1