LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feuille de Figuier, Roger & Gallet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Feuille de Figuier, Roger & Gallet

Roger & Gallet готовится запустить новый парфюм Feuille de Figuier, официальный дебют которого запланирован на апрель. Напомним, что в 2013 году бренд представил похожий аромат под названием Fleur de Figuier, а также гамму парфюмированных продуктов по уходу за телом, которые до сих пор не сняты с производства. В отличие от двух предыдущих изданий, посвященных сочной мякоти инжира, новая композиция делает акцент на зеленых листьях фигового дерева в окружении свежих цитрусово-зеленых аккордов. Восхитительный, сочный новый релиз сочетает в себе зеленые ноты листьев фигового дерева с освежающими аккордами нероли и бергамота.

Roger & Gallet Feuille de Figuier рожден из листьев смоковницы парфюмером Матильдой Бижу. Его пирамидка представляет живительную смесь бергамота, мандарина и ладанника в верхних нотах с сердечными аккордами фиговых листьев и эссенции нероли и базовыми нотами бензоина и кедра. Из этих натуральных ингредиентов самого высокого качества получился свежий, зеленый и очень светлый аромат. Издавна инжир был главным плодом, встречающимся во французских садах и считался символом изобилия и щедрости.
Согласно описанию бренда: "Вместе эти натуральные ингредиенты создают высококачественный, свежий, сияющий зеленый аромат. Инжир был главным фруктовым деревом в садах французских императриц и всегда являлся символом изобилия и щедрости."

"Насыщенно зеленый, сияющий и свежий эликсир Feuille de Figuier прекрасно освежает и дарит хорошее самочувствие. Сердце аромата включает сок листьев инжира в окружении цветов горького апельсина, хрустящего гальбанума и древесных нот," - объясняет парфюмер Mathilde Bijaoui.

Если же вы намереваетесь сбежать от реальности вместе с новым релизом, то почему бы вам не объединить новый Feuille de Figuier Fragrant Wellbeing Water с уже существующей коллекцией средств по уходу за телом Fleur de Figuier? У бренда есть маленький секрет относительно того, как правильно наносить парфюм, чтобы прослыть королевой. Нужно всего лишь сбрызнуть так, словно вы надеваете корону, драгоценное ожерелье и браслет, то есть нанести парфюм на волосы, шею и запястья.

Купить Roger & Gallet Feuille de Figuier можно в объемах 30, 50 и 100 мл. Дизайн флакона соответствует таковому у остальных парфюмов бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 105331_6631c9d2f712ab47b19a67f6545186fb_feuille_de_figuier.jpg

0 отзывов