LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Champ de Baies, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Champ de Baies, L'Artisan Parfumeur

Делятся:  WALLI (Cologne - 1000р за 10мл)  

L'Artisan Parfumeur запустил два одеколона-унисекс, которые называются Champ de Fleurs и Champ de Baies. Обе новинки появятся в продаже весной 2018 года. Релиз был вдохновлен атмосферой прогулок по сельской местности. Не зря одна из них отсылает нас к цветочному лугу, а вторая к ягодному полю.
Суть новой коллекции бренда, которая состоит из одеколонов, является в том, чтобы показать, как уже известные нам ингредиенты, могут звучать в свежем ключе.

Автором релиза Champ de Baies стала Evelyne Boulanger из Symrise. Она попробовала воссоздать старинный аромат бренда Mûre et Musc, придуманный еще основателем марки Jean-François Laporte в 70-х годах. По крайне мере солирующая ежевичная нота однозначно отсылает нас к уже знакомой классике.

"С первыми лучами солнца, когда едва начинает золотится земля и листва деревьев , но температура ещё комфортна и прохладна мы пользуемся этим моментом свежести летнего утра, чтобы прогуляться по полям.
В поле витают ароматы шелковицы , ежевики и дикой малины вызывая неожиданное, ощущение утоления жажды, как глоток воды.

Впечатление летнего утра создается нотами японской груши Наши в сочетании с зеленью розового ревеня и цедры бергамота, который вызывает ассоциации с большим стаканом чая со льдом. В сердце, ягоды обвиваются вокруг куста жасмина, а белый мускус и амбра приносят комфорт хлопка на коже. Прикосновение кедра и пачули, наконец, обеспечивает след утонченной элегантности."
(Релиз с оф.сайта).

Верхние ноты: розовый ревень, цедра бергамота, груша Наши;
Ноты сердца: шелковица, малина, ежевика, жасмин;
Ноты базы: амбра, белый мускус, белый кедр, пачули.

Оба одеколона наряду со свежестью источают некую мягкость. Они не просто поднимают дух и бодрят. Эти ароматы способны создать чувство настоящей эйфории. И это несмотря на то, что одеколоны чаще известны своими тонизирующими свойствами, нежели тем, что они способствуют выделению дофамина. Желающие могут даже рискнуть и пройти небольшой стресс-тест, чтобы проверить, насколько хорошо работают антидепрессанты от L’Artisan Parfumeur.
Купить L’Artisan Parfumeur Champ de Fleurs и Champ de Baies можно в формате одеколона. Объем каждого флакона составляет 100 мл. Флакончик традиционных форм увенчан массивной черной крышкой, которую некоторые фанаты марки считают слишком громоздкой и лишенной всякой элегантности.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Champs de baies box.png

0 отзывов