LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Numéro 9 2018, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mon Numéro 9 2018, L'Artisan Parfumeur

Делятся:  Грызл (Cologne - 1280р за 10мл)  

Mon Numero 9 L'Artisan Parfumeur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Mon Numero 9 выпущен в 2011 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Mon Numero 9 - современная интерпретация знаменитого одеколона. Классическая верхняя нота: пикантная, зеленая и слегка острая, она заставит вас чувствовать себя приподнятым, прежде чем поймать вас в непосредственной близости от контраста, поддерживаемого Shiso Leaf, а затем смолистыми нотами, которые приносят редкую изысканность. Mon Numéro 9 с его праздничным настроением-это как видение лета, в шлепанцах и белой футболке в ярком солнечном свете, с освежающим коктейлем в руке.

Цитрусово-фужерная композиция представлен нотами: цитрон (цедрат), влажные зеленые ноты и, обладающий пикантной кислинкой - зеленый ревень. Автор благоуханного букета коллекции “Mon Numero”– парфюмер Bertrand Duchaufour. Красочно-тёплый, изысканный аромат, дарующий динамичным, позитивным личностям чувство внутренней свободы.

Изящная мелодия парфюма мотивирует быть смелей, уверенней в себе, помнить, что вы уникальны и неповторимы, точно так же, как и ваш утончённый, освежающий, обладающей пикантной сладостью летний аромат. Благоуханная жидкость помешена в строгий флакон, увенчанный массивным колпачком.

Доступно как 100 мл EDC.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mon_numero_9_with_box.png

0 отзывов