LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ilía Secreto, Natura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ilía Secreto, Natura

Ilía Secreto Natura — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Ilía Secreto выпущен в 2018 году.

Natura Ilia Secreto — темпераментные духи с характером для ярких женщин. Это настоящий фруктово-цветочный взрыв, который дополняют глубокие и чарующе оттенки. Энергия, сила и страсть — первые ассоциации. Несмотря на то, что в пирамиде отсутствует нота корицы, нюансы этой пряности отчетливо слышны в звучании.
Натура Илия Секрето — улучшенная интерпретация оригинального парфюма под названием Ilia 2015 года.
Парфюм идеально подойдет для использования в любое время года. Весной и летом он будет радовать сочным ароматом, звучащим в унисон с природой. В осеннее и зимнее время подарит теплое чувство ностальгии по теплым дням и, конечно, радость от грядущего теплого сезона.
Туалетная вода имеет насыщенный букет, состоящий из оттенков нежных цветов, сочных фруктов, древесины и некоторых других нюансов. Верхний аккорд строится на потрясающем сочетании груши, сливы, винограда и мандарина. В сердце фруктовую феерию сменяет ухоженный сад, в котором цветут ландыши, орхидеи, жасмин и белая фрезия. Но главная «изюминка» скрывается в базе, где переплетаются глубокие оттенки сандала, бобов тонка, кедра и обжаренного кофе.
Если сравнивать фланкер с оригиналом, то вариация 2018 года значительно более страстная. Аромат захлестнет Вас в пучину жарких чувств и наполнит сердце сильными, но в то же время сладкими переживаниями. Пожалуй, композиция больше подходит для вечернего использования.

Верхние ноты: Груша, Мандарин, Слива и Виноград;
средние ноты: Белая фрезия, Орхидея, Жасмин и Ландыш;
базовые ноты: Бобы тонка, Белый кедр, Сандал и Кофе.
Ссылки:
0

0 отзывов