LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Darkness, Lapp Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Darkness, Lapp Fragrances

В 2018 году у Вас есть возможность стать первыми дегустаторами новой линейки ароматов, состоящей из двух фланкеров. Элегантные и тонкие парфюмы порадуют Вас своими природными травяными нотами и теплыми базами

Darkness Lapp Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные древесные. Darkness выпущен в 2018 году.
Из чего составляется первое впечатление о человеке и почему мы складываем друг о друге то или иное мнение? Удивительно, на на этот процесс влияет множество факторов, как внешних, так и подсознательных. И не секрет, что зачастую парфюмерия играет немаловажную роль во время первого знакомства. Именно поэтому так важно выбирать утонченные и стильные ароматы, которые подчеркивают Вашу индивидуальность. Например, такие как ольфакторная композиция Lapp Fragrances Darkness.
Духи Lapp Fragrances Darkness представлены в категории древесной бальзамической парфюмерии. Это невероятно стильный и утонченный аромат, который подчеркнет Ваше безупречное чувство прекрасного. Парфюм адресован и мужчинам, и женщинам, что дает отличную возможность поэкспериментировать с образами.
Аромат Lapp Fragrances Darkness звучит довольно насыщенно и интенсивно, однако совершенно ненавязчиво. Поэтому Вы смело можете носить этот парфюм как в зимнее время, так и жаркими летними днями. Нотки этих духов будут звучать абсолютно уместно при любой погоде. Хвойные аккорды ели придают аромату Lapp Fragrances Darkness особый шарм и пикантность. Именно о таких парфюмерных композициях говорят, что они созданы «с изюминкой».
Стартовые оттенки Lapp Fragrances Darkness представлены еловой хвоей, опопонаксом и цитрусовыми нотками бергамота. Сердце парфюмерной симфонии наполнено мотивами майорана, уда (агарового дерева) и мирры. Базовыми стали ноты мускуса, сандалового дерева и амбры.

Верхние ноты: Опопонакс, Бергамот и Ель;
средние ноты: Майоран, Мирра и Уд;
базовые ноты: Амбра, Мускус и Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Darkness_Angle03_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: Darkness_Bottle_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: Darkness_Front_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: Darkness_Side01_1024x1024.jpg

0 отзывов