LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Jardin De Madame Chan, Olibere Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Jardin De Madame Chan, Olibere Parfums

Делятся:  scorpio2512 (EDP - 1400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Аромат вхохновлён фильмом Вонга Карвая «Любовное настроение» (In The Mood For Love)

Le Jardin De Madame Chan Olibere Parfums — это аромат для мужчин и женщин.
Le Jardin De Madame Chan выпущен в 2018 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Создание парфюмерии — удел тех, кто умеет видеть прекрасное абсолютно во всем. В каплях росы, в негромкой мелодии, в необычной книге или в кинофильме. Именно так и рождаются очаровательные ароматы, такие, как Olibere Parfums Le Jardin De Madame Chan, ставший плодом вдохновения от просмотренной кинокартины.
Эта ольфакторная композиция принадлежит к группе цветочных пряных духов. Аромат Le Jardin De Madame Chan представлен в категории унисекс-парфюмерии и порадует не только стильных модниц, но и мужественных модников.
Источником вдохновения для создания Olibere Parfums Le Jardin De Madame Chan стал фильм режиссера Вонга Карвая под названием «Любовное настроение». История любви двух случайно встретившихся людей, рассказанная в кадрах этой картины, действительно, не может не расстрогать. Аромат же, как и само чувство, получился чистым, искренним и незабываемым.
Эта парфюмерная симфония звучит достаточно насыщенно и интенсивно. Аромат подойдет для прохладной и холодной погоды. Летом же Вы можете носить его в качестве стильного аксессуара для вечеринки или торжественного приема.
Стартовые оттенки композиции Olibere Parfums Le Jardin De Madame Chan представлены бергамотом, геранью и кориандром. Сердце аромата наполнено нотками розы, жасмина и иланг-иланга. Ольфакторная пирамида составлена на базе аккордов сандалового дерева, пачулей, ванили, мускуса и перуанского бальзама.

Верхние ноты: Бергамот, Кориандр и Герань;
средние ноты: Иланг-иланг, Роза и Жасмин;
базовые ноты: Пачули, Сандал, Перуанский бальзам, Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Le Jardin De Madame Chan.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень стойкие, с кожи мылом не смылся, желтые цветы
0
Страница 1 из 1