LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Jardin De Mistinguet, Olibere Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Jardin De Mistinguet, Olibere Parfums

Аромат вдохновлён фильмом Вуди Аллена «Полночь в Париже» (Midnight In Paris).

Le Jardin De Mistinguet Olibere Parfums — это аромат для мужчин и женщин.
Le Jardin De Mistinguet выпущен в 2018 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Образное мышление — это то, что позволяет создавать произведения искусства из своих фантазий, воображаемых миров и событий. А иногда бывает так, что одни образы трансформируются в другие, и получается новое произведение искусства. Так произошло с ароматом Olibere Parfums Le Jardin De Mistinguet, ставшим плодом вдохновения от кинофильма культового режиссера.
Эта ольфакторная композиция относится к категории цветочной фруктовой парфюмерии. Аромат Olibere Parfums Le Jardin De Mistinguet представлен в группе унисекс-духов и дополнит и женский образ, и благородно-сдержанный мужской стиль.
Вдохновением для создания аромата Olibere Parfums Le Jardin De Mistinguet стал фильм режиссера Вуди Аллена под названием «Полночь в Париже». Трогательная история человека, попавшего в прошлое, действительно, способна поразить даже видавших виды киноманов. Аромат, как и сама картина, получился очень тонким, романтичным и невероятно изящным.
Ольфакторная симфония Olibere Parfums Le Jardin De Mistinguet гармонично раскроет свои нотки в любое время года. Вы сможете носить его и в дневное время, и в качестве аксессуара на торжественные приемы и уютные дружеские вечеринки.
Стартовые оттенки аромата Olibere Parfums Le Jardin De Mistinguet представлены арбузом, бергамотом и лимоном. Столь энергичный свежий старт сменяется звучанием цветочных аккордов жасмина, лимона и ландыша. Базовыми выбраны нотки мускуса, древесины белого кедра, амбры и бобов тонка.

Верхние ноты: Бергамот, Арбуз и Лимон;
средние ноты: Ландыш, Мимоза и Жасмин;
базовые ноты: Белый кедр, Бобы тонка, Амбра и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Le Jardin De Mistinguet.jpg

0 отзывов