LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glistening Amber, Juicy Couture - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Glistening Amber, Juicy Couture

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Juicy Couture выпустил новый женский аромат Glistening Amber, пирамидка которого относится к линейке восточно-цветочных релизов.

Роскошная коллекция восточных ароматов от Juicy Couture пополнилась новинкой, царственным ароматом Glistening Amber. Представленный весной 2018 года, богатый и чувственный аромат Glistening Amber накладывает заклятие с первого нанесения. Наполненный золотистым теплом и мускусной сладостью аромат перенесет девушку Juicy Couture в центр ее собственной сказки. Сияющий и гламурный Glistening Amber соединяет ладан, амбру и кашмеран, создавая сложный аромат, который обволакивает владельца вуалью богатства. Оберните себя роскошным сиянием и осыпьте блестками с головы до ног. Теперь это легко сделать с ароматом от Juicy Couture Glistening Amber. Верхние ноты: сияющая нота цветов франджипани пробуждает чувства, а ее насыщенные солнцем лепестки выстилают дорогу нежной сладости черной малины. Сердце: ирис и ваниль освещены тлеющим сиянием благовоний, создавая гладкое и пряное сердце. База: сияющая амбра и мягкая мускусная нота Muscenone окутывают аромат золотистым теплом, дополненным богатым и бархатистым кашмераном.

Верхние ноты: темная малина и франжипани.
Сердечные ноты: ваниль, корень ириса и ладан.
Базовые ноты: янтарь, кашмеран и мускус.

Купить Juicy Couture Glistening Amber уже можно в английском Selfridges по цене в £99 за 100 мл парфюмированных духов. Дизайн флакона сохраняет привычные для коллекции линии, однако, в этот раз он окрашен в насыщенный медово-янтарный оттенок.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Glistening Amber box.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Про этот аромат прекрасно сказала известный блоггер Карина Чёрная - пригоревшее малиновое варенье, которое поставили варить на костре :) Единственное, что можно добавить - костерок тот сложен из поленьев агарового дерева, сиречь, уда. Очень удовый аромат. Действительно, очень. Обычно я не хвалю удовые ароматы, но этот будет вторым, который похвалю (первым был S.T. Dupont Royal amber). Кстати, за счёт амбровости в базе эти два аромата кажутся мне если не близкородственными, то двоюродными точно. Только мерцающая амбра джуси кутюр более аппетитная, чем королевская амбра Дюпонта. Это определённо гурманский аромат, который за счёт уда выгодно отличается от банального попослипательного люкса. Но вот интеллигентным этот аромат назвать не могу. Он кричащий. Выскочка. Если думать, какой принцессе бы он подошёл, то это была бы Марфушенька из сказки "Морозко" - та, которая "Прынцесса. Нет, королевна!" :)
Как и два предыдущих аромата из королевской коллекции, я разнашивала его сутки в смешанном режиме (+30 на улице, +22 в кабинете под кондиционером), кожа моя очень холодная и за счёт этого цепкая. Так что если я сетую на нестойкость, "горячим" девочкам даже и пробовать не стоит. А я посетую. С меня он слетел меньше чем за 6 часов. Блин, да на мне даже Брокаръ весь рабочий день сидит! Но пока сидел, громко "булькал" тазиком малинового варенья на костерке из удовых деревяшечек. Потом костерок прогорел и варенье унесли в дом, а в саду осталось едва заметное послевкусие.
5
gvendailon Все отзывы пользователя , 13 Август 2020 - 14:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1