LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Tribute To Edith, Parterre - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Tribute To Edith, Parterre

В 2017 году был основан британский бренд Parterre. Это новое веяние в мире парфюмерии, другое ее видение и абсолютно иной подход. У компании имеется своя собственная территория в 50 акров, где выращиваются для создания духов около 2000 разных растений. Сады представляют собой роскошные аллеи и мастерские в стиле Эпохи Возрождения.

Компания расширяет свой проект и в скором времени хочет организовать там места для различных мероприятий, просмотров кинофильмов под открытым небом и уроков садоводчества. Компания уже запустила три новых аромата, чтобы показать свою технологию, методику и умение парфюмера Жака Чаберта, который трудился над созданием этой коллекции. Новинки представляют собой уникальные парфюмы, которые выпущены лимитированной серией. На презентации их судили особенно строго, так как первая коллекция всегда является решающей для дальнейшей карьеры и репутации парфюмерного дома. Новые духи пришлись по душе тем, кто предпочитает более экстравагантные и яркие ароматы сладким, легким и воздушным.

Унисекс парфюм Parterre A Tribute To Edith принадлежит к цветочному семейству, он довольно терпкий и элегантный. В его нотах присутствуют цветочные аккорды, но они едва уловимы. Они только оттеняют насыщенность и особое звучание других нот. Многие парфюмеры уже использовали эти компоненты, поэтому на презентации аромат посчитали предсказуемым, но это оказалось не так. Возможно, на этом и основываются особые таланты парфюмеров компании Parterre, которые посвятили свое творение легендарной Эдит Пиаф. Верхние ноты аромата состоят из герани, виски и ревеня. В сердечных аккордах присутствует роза, полынь и тысячелистник. База аромата: сандаловое дерево, бензоин и пачули.

Купить Parterre Run Of The River, A Tribute To Edith и Root Of All Goodness можно на сайте компании. Эксклюзивная линия не была запущена в продажу в крупные парфюмерные магазины или в интернет порталы по продаже духов. Приблизительная стоимость одного флакона объемом 100 мл составляет 160 фунтов стерлингов.
Ссылки:
0

0 отзывов