LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gourmantic Orange, Panah London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Кроша понравилось это
 

Gourmantic Orange, Panah London

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Gourmantic Orange Panah London - аромат для мужчин и женщин, относится к группе гурманские. Аромат планируется к выпуску в 2018 году.
В этой композиции задействован секретный ингредиент, патент на который принадлежит только Panah London, за счет которого раскрытие аромата происходит постепенно, по нарастающей. захватывая все новые и новые грани и вовлекая в свои манящие сети; не заметить его владельца не представляется возможным, а уж забыть тем более...

Верхние ноты: темные фрукты, пикантный апельсин.
Средняя нота: ваниль.
Базовая нота: шоколад.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cookingtime-2735.jpg
  • Прикрепленное изображение: apelsin i chocolad-600x600.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20180326-WA0001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20180408-WA0001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20180408-WA0000.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Не совсем понятно, почему "апельсин". Может он на других так себя показывает!? Для меня это в первую очередь очень приятный и лёгкий фруктовый аромат с нотами какао. Честно говоря, "фрукты" не очень люблю в парфюмерии, потому что, зачастую, это посредственно и попсово. И этот аромат при первой пробе был воспринят очень скептически, как похожий на другие. Но сейчас я понимаю, что в нём именно такие фрукты, которые мне не надоедают, они не кажутся мне пошлыми, плоскими и химозными. Это элегантный лёгкий фруктовый аромат - единственные "фрукты", которые хочу и могу носить. Ещё... аромат обладает неким характером призрака - он западает глубоко по впечатлениям и кажется там, где его нет и быть не могло. Но после этого, ты идёшь и берёшь его в руки, наносишь и наслаждаешься. Хочу!
По тональности и насыщенности сейчас звучит идеально. Ещё чуть-чуть и был-бы перебор. Сейчас легко и на очень тонкой грани между свежими и компотными фруктами, подчёркнутые сладостью какао.
Есть "апельсин". Да... но это мякоть припущенная в сахарном сиропе. Ноль цедры и кожуры, ноль характерной цитрусовой корочки. Когда фрукты припускаешь в сиропе - этот аромат: кратковременный, над кастрюлькой летит вместе с паром, а ты пытаешься его носом задержать и поймать.
Такой и должна быть фруктовая гурманика - лёгкой, но стойкой. И при всей своей "немудрённости", ухитряться фиксировать мимолётные ароматы. Чудно! :rolleyes:
И, пользуясь случаем, огромное спасибо нашей Leramoon за возможность поймать ветер во флакон! :give_rose:
4
Страница 1 из 1