LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24K Citrus, Panah London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24K Citrus, Panah London

24K Citrus Panah London - новинка от дома Panah London. Это аромат для мужчин и женщин, относится к группе цитрусовые фужерные. Аромат выпущен в 2018 году.
Компания Panah London является одной из немногих во всей Великобритании, работающих с лучшими парфюмерами по всему миру. Композиции создаются вручную с использованием исключительно лучших природных ингредиентов и самых современных молекул.

В 2018 году бренд запустил линейку под названием Luxe Collection. В нее вошли насыщенные ароматы счастья, в том числе и Панах Лондон 24 Цитрус.
Panah London 24K Citrus — это мощный цитрусовый заряд, который влюбляет в себя с первых секунд. В этом парфюме пленяет буквально каждая деталь, начиная с люксового дизайна и заканчивая потрясающим звучанием. Аккорд искристого лимона и черного перца звучит вверху пирамиды. В сердце раскрывается элегантный ветивер, а база состоит из древесных переливов кедра и гуаяка.
Туалетная вода Панах Лондон 24 Цитрус для мужчин и женщин подчеркивает влиятельность, харизму и высокий статус своего обладателя. Марка позиционирует парфюм как унисекс, поэтому вполне возможно, что и некоторым женщинам он придется по вкусу. Особенно тем, кто отдает предпочтение свежим композициям с мощным характером.

Шикарный дизайн завораживаем своим видом. Он может ввести в небольшое заблуждение, так как флакон имеет некоторые ориентальные черты. Аромат входит в цитрусово-фужерную группу, в его звучании гораздо больше освежающих, чем восточных нот. Потрясающий унисекс аромат, освежающий в знойный день. Аромат уже набирает популярность в Бразилии.

Верхние ноты: лимон, черный перец;
средняя нота: ветивер;
базовые ноты: кедр, гваяковое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1358918939_citrusovaya-svezhest-12.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56045.jpg

0 отзывов