LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosie Ruby, Yardley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rosie Ruby, Yardley

Британский парфюмерный дом Yardley выпустил новую коллекцию ароматов. В ней собраны пять уточненных изысканных парфюмов, которые символизируют роскошь и шик высшего общества Лондона. Бренд Yardley уже выпускал подобную коллекцию духов, а новинка стала их интерпретацией и улучшенной версией. Теперь парфюмы более яркие и насыщенные, а в их композиции добавлены новые эксклюзивные компоненты. Внешний вид флаконов и упаковки также был преображен – каждая из них представляет собой графическое изображение с блеском драгоценных камней.

Компания Yardley хотела показать, что бриллианты и золото всегда остаются неизменными, они являются образом роскошной жизни, достатка и высокого социального статуса. Представители этого общества предпочитают все только самое дорогое и лучшее, но новая коллекция духов доказывает, что богатство сейчас доступно каждому, и оно выражается не в дорогих машинах и ювелирных изделиях – это богатство внутреннего мира, оно находится в каждом из нас, в нашем сердце и душе. Не нужно сравнивать слово «роскошь» с деньгами и престижем, необходимо просто оставаться человеком, способным выглядеть стильно и современно, но при этом сохранять доброту, милосердие, сочувствие и желание помогать ближним. Эти качества и символизируют богатство, которое многие прячут за драгоценными камнями и брендовой одеждой.

Женский аромат Yardley Rosie Ruby – это чувственная красота рубина, его потрясающий блеск и насыщенный цвет. Утонченный цветочный парфюм создан для страстной и смелой натуры, которая уверенно идет по жизни и с достоинством преодолевает преграды. Верхние аккорды: черная смородина, сочная груша, спелый персик и мандарин. Сердечный ноты состоят из розы, апельсинового цвета, пиона и розового перца. База аромата: древесные грани.

Купить Yardley Daisy Saphire, Rosie Ruby, Poppy Diamond, Lilac Amethyst и Flora Jade можно в объеме 50 мл, в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: rosierubyedt_bottle_box_angled_hr.jpg
  • Прикрепленное изображение: rosierubyedt_bottle_box_straight_hr.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_7678.jpg

0 отзывов