LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 6.0, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

6.0, Zara

6.0 — это мужской аромат от испанского бренда Zara с древесно-пряной композицией. Аромат вышел в марте 2018 года.

Парфюмерное досье популярного бренда Zara включает в себя целую коллекцию строгих мужских ароматов с железным характером, каждый из которых обозначен лишь коротким номером. Все они отличаются исключительной глубиной, идеальной чистотой звучания и богатым раскрытием. Zara 6 0 – неотъемлемая часть линейки, посвященной настоящим джентльменам.

Этот аромат легко узнать по солидному флакону из матового стекла цвета древесной коры. Парфюм с первых минут знакомства обещает быть прямолинейным и деловым, ведь список нот, которые его формируют, указан прямо на бутылочке.

Основная тема духов – щедро приправленные пряностями цитрусы, сочетание горячей пряности и ледяной свежести, благородная древесина и капля золотистой смолы. Зара Шесть Ноль – это образ успешного человека, который точно знает, чего хочет от жизни. Аромат придает уверенности в себе и вдохновляет на новые свершения. Он рисует в воображении образ одетого с иголочки мужчины с голливудской улыбкой и королевской осанкой. Перед ним невозможно устоять, особенно в тот момент, когда его гипнотический запах касается рецепторов окружающих.

Композиция аромата 6.0 открывается звучанием кориандра и цитрусового аккорда в сочетании с сердечными нотами белого кедра и кашмерана. Основа аромата состоит из сандалового дерева и амбры.
Ссылки:
0

0 отзывов