LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Heure Brillante VI 2018, Cartier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Elliandwolf понравилось это
 

L'Heure Brillante VI 2018, Cartier

В обменнике:  Nauta (EDP - 3500р за флакон 15/75мл)  

К столетию существования потрясающего ювелирного бренда Cartier была выпущена линейка ароматов, призванных стать символами моментов жизни. Она получила название Les Heures De Cartier, что переводиться как «Времена Картье». Как и у любой другой корпорации, у этого дома случались различные периоды. Когда-то все только начиналось, и успех лишь только снился молодым и амбициозным основателям, после – дело пошло в гору и до сих пор марка остается эталоном эстетики, стиля и роскоши. Cartier L Heure Brilliant Vi 2018 посвящен апогею успеха и расцвета, пику популярности, славе, которая буквально обрушилась на головы тех, кто так долго ее ждал.

Это духи-праздник. Запах, подобно лучам мощнейших софитов, концентрирует на своем носителе пучки света и внимания, превознося и восхваляя его. Это аромат заслуженного успеха, торжества жизни, мгновения абсолютного счастья.
Ольфакторная пирамида парфюма не пестрит десятками составляющих, но каждая нота, формирующая композицию, – особенная, а каждый аккорд – самобытный. Привычный своей незамысловатой свежестью лимон неожиданно раскрывает новые грани, сражая мощью благородной цедровой горечью и искристым холодом золотой мякоти, альдегиды кристально чисты и воздушны. Этот аромат существует вне времени и гендерных различий. Он создан для активных, влюбленных в жизнь, целеустремленных мужчин и женщин.
Cartier L Heure Brilliant Vi 2018 – это наэлектризованный оптимизмом, неумной энергией и верой в лучшее эликсир свободы и наслаждения, который подарит множество незабываемых моментов всем, кто станет его обладателями.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 112459_9359bb5df379d9c22766c4b19e18b228_les_heures_de_parfum__vi_l_heure_brillante_limited_edition.jpg

0 отзывов