LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Glacier, Good Chemistry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool Glacier, Good Chemistry

Прямолинейность и эталонная чистота. Суть, которая не нуждается в украшениях и излишествах. Глоток свежего воздуха после долгого дня в закрытом помещении. Ощущение свободы. Такие ассоциации вызывает аромат, ставший часть уникальной коллекции американского бренда Good Chemistry. Линейка, посвященная холодным, дерзким и солидным запахам для целеустремленных, организованных, деловых людей, знающих толк в железной дисциплине и минимализме во всех его проявлениях, получила название Cool and Collected. Good Chemistry Cool Glacier – один из 4 экземпляров, призванных освежить своего носителя и взбодрить его.

Cool Glacier – это классический одеколон. Популярность данной концентрации вернулась к нам из прошлого и превращается в настоящий тренд. Чем более невесом, прозрачен, прост парфюм, тем больше у него шансов зарекомендовать себя как стильное и актуальное дополнение к образу. С этими духами, вы точно будете на гребне модной волны.
В составе аромата присутствуют натуральные эфирные масла, что позволяет ему сидеть гораздо ближе к коже, чем полностью синтетическая парфюмерия. Природные компоненты делают духи более мягкими, интимными и гармоничными, помогают им буквально слиться с запахом тела, стать едва уловимой вуалью, принадлежащей исключительно хозяину аромата.
Название парфюма обозначает холодный ледник. Основной идеей автора композиции было передать энергию замерзшей воды, кристаллов соли и ветра. Good Chemistry Cool Glacier – одеколон для сильных и успешных. Он уместен в любое время, при любой погоде: верный компаньон и идеальное украшение.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 103598_c54aba24e6b9e53072522a5b786f9809_cool_glacier.jpg
  • Прикрепленное изображение: 104134_img-1049-good_chemistry-cool_glacier_body_spray_720.jpg

0 отзывов