LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code A-List, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Code A-List, Giorgio Armani

Armani Code, один из самых продаваемых мужских ароматов прошлого десятилетия, в 2018 году получает новое лимитированное издание - Armani Code A-List. Именно Армани изобрели и обратили в осязаемый вид особую субстанцию, содержащую в себе тайный код – шифр, который относит каждого обладателя этих духов к особой касте. Классический Armani Code долго и уверенно шествовал среди ароматов, ставших фаворитами миллионов мужчин, разбивал женские сердца и влюблял в себя окружение счастливых владельцев эликсира. Теперь же пришло время нового формата сексуальности и эксклюзива, а имя ему - Giorgio Armani Armani Code A-List. Строгий костюм, белая рубашка, устремленный вдаль уверенный взгляд и, конечно, безупречный парфюм – всё это классические черты идеального мужчины. Духи, как и одежда, играют огромную роль во внешнем виде успешного бизнесмена. Именно для постоянно идущих вперед мужчин, именитый итальянский парфюмерный дом Giorgio Armani представляет новый аромат Armani Code A-List. Новая версия описывается как элегантная и утонченная.
Название парфюма рассказывает о существовании некого аллегорического списка, в который могут быть занесены только самые стильные, успешные, смелые и соблазнительные. A List – это секретный клуб, члены которого могут узнать друг друга по заветному аромату.

"Мужчина Code A-List обладает природным магнетизмом. Он соблазняет своим шармом и оставляет за собой чувственный шлейф. Мгновенно узнаваемый флакон Armani Code вдохновлен дизайном классического смокинга."

Лимитированное издание предлагает новый взгляд на аккорды оригинальной композиции. Концепция чувственного, элегантного запаха с сильным характером сохраняется в обеих вариациях, но фланкер все же звучит легче и прямолинейнее. Свежие, цитрусовые начальные ноты, представленные бергамотом и зеленым мандарином, ведут к ароматическому сердцу - лаванде из Прованса (lavandin grosso). Бобы тонка и гваяковое дерево, присутствовавшие в базе оригинала, остаются и в новой версии.

Armani Code A-List доступен во флаконах объемом 50 и 75 мл в концентрации Eau de Toilette.
Верхние: зелёный мандарин, бергамот;
Ноты сердца: прованская лаванда;
Ноты базы: гваяковое дерево, бобы Тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.53903.jpg
  • Прикрепленное изображение: S80403-194548(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S80403-194608(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53902.jpg
  • Прикрепленное изображение: bentley-momentum-unlimited-na-vysokikh-skorostyakh.jpg

0 отзывов