LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sahara Blue, Moresque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sahara Blue, Moresque

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Шипровый аромат Sahara Blue был выпущен итальянским брендом Moresque в апреле 2018 года.
Ночной пустыне, которая так величественно выглядит под синим, звездным небом и поражает своей головокружительной безмолвностью, посвящается парфюмерная композиция Moresque Sahara Blue. Новинка 2018 года предназначается истинным романтикам и путешественникам, которые обожают покорять новые вершины, оставляя позади сотни пройденных километров. Ее восхитительное очарование не может не влюбить в себя, а благородное, цитрусовое звучание как нельзя лучше звучит в теплое время года. Парфюмерный треугольник отрывается насыщенным, искристым лимонным соком, который составляет вкусный коктейль вместе с фруктовыми аккордами спелого яблока сорта "Гренни Смит". Пикантная пряность восточного имбиря создает букет изысканных специй вместе с обворожительным, острым розовым перцем. Сердце композиции представлено опьяняющим кориандром, который великолепно смотрится по соседству с цветочным букетом из благоухающей лаванды и душистого, белоснежного жасмина самбак. База пирамиды - это соблазнительное, амброво-мускусное сочетание, которое отвечает за заманчивый шлейф парфюма. Последние акценты в удивительной картине расставляют морские водоросли, составляющие зеленый дуэт с дубовым мхом. Аромат Moresque Sahara Blue относится к категории запахов-унисекс, а значит в равной мере понравится веселым девушкам и жизнерадостным юношам.

Композиция Sahara Blue раскрывается нотами лимона, яблок сорта гренни смит, имбиря и розового перца, уступающими место центральным нотам кориандра, лаванды и самбака. Нижние ноты дубового мха, амбры, белого мускуса и морских водорослей органично завершают аромат.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S80408-091308(1).jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сначала появляются лимончики и, бывает, даже сложно понять, какие :), то-ли фрукты, то-ли яркие кругленькие конфетки. А потом, прямо-таки, лимонадный взыв, к которому добавляется острота имбиря (а еще, я почему-то, слышу хвою). В какой-то момент, начинает казаться, что аромат уходит в мужской, отчетливо слышен мох, но, постепенно смягчается и становится, вполне-себе, унисексом. Мягкая амбра, нежный мускус. Водоросли? Ну, может быть. Очень хочется их услышать, может и придумаю, глядя на пирамиду, что слышны :)
А вообще, красивый аромат, не простой, не монотонный, яркий, с интересной игрой нот, отчетливым шлейфом и отменной стойкостью.
2
Страница 1 из 1