LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Absolute Oil, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Absolute Oil, Clive Christian

В апреле 2018 года Clive Christian представили коллекцию ароматов в наивысшей концентрации - драгоценных абсолютов амбры, ладана, османтуса, ветивера и дуба.

Коллекция Absolute Crystal – яркое событие 2018 года, отмеченное экспертами и ценителями уникальной парфюмерии. Знаменитый британский бренд представил особый парфюмерный продукт – 100% концентрированные масла, произведённые по старинным технологиям и воплощающие ювелирное мастерство и все секреты, которые годами собирал, тестировал и применял Clive Christian. Для достижения исключительного аромата, невероятной стойкости и долговечности масел парфюмер обратился к наиболее редким и сложным старинным техникам, в частности, энфлеража, где запах собирают, применяя воск для уникального по чистоте и насыщенности звучания продукта.

Восточно-древесный аромат Amber Crystal – воплощение экзотической, пьянящей и богатой теплоты. Ключевой мотив – амбровое масло – впечатляет оттенками и нюансами в окружении симфонии древесных нот, которые связывают всю пирамиду в ольфакторном вихре драгоценного жидкого золота.

Сертифицированные ароматы Clive Christian Absolute Crystal заключены в роскошные резные хрустальные флаконы и ореховые коробки ручной работы, а их нанесение – настоящая магия.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: clive-christian-amber-crystal-absolute-1.jpg

0 отзывов