LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jackfruit, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jackfruit, Zara

Jackfruit Zara — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Это новое издание: Jackfruit выпущен в 2018 году.

Если однажды холодным зимним вечером, вам захочется сию же секунду оказаться в райском тропическом уголке, где лазурные волны омывают золотистые пески, стволы раскидистых пальм удерживают просторные гамаки, а экзотические фрукты можно буквально растут на деревьях, знайте, что ольфакторная магия способна на все! Для того чтобы насладиться атмосферой отпуска, отдыха и блаженства где бы вы ни находились, достаточно лишь иметь в коллекции соответствующие духи. Zara Jackfruit, к примеру, - идеальный вариант.
Джекфрут – это плод, который непросто приобрести на просторах отечественного рынка, в то время как в другом климатическом поясе он настолько же обыден, насколько для нас обычное яблоко. Его яркая, солнечно-желтая мякоть обладает приятным запахом и нежной текстурой. Зара Джекфрут – переливчатый, радостный, мягкий и сияющий аромат, вдохновленный удивительным фруктом из тропиков. Парфюм настраивает на оптимистичный лад, провоцирует на искренние улыбки и дарит множество минут удовольствия всем, кто полюбит его деликатно-сладкие полутона.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: zara-jackfruit-1.jpg

0 отзывов