LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lemon Pie, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lemon Pie, Zara

Что может быть лучше домашней выпечки? Разве что кондитерские изделия из соседнего ресторана, которые блещут красивой подачей и рядом дополнительных опций в виде сладких соусов, дополнительного слоя желе и шоколада, мастерскими украшениями из цветной глазури и съедобных бусин. Так или иначе, редкий гурман откажется от кусочка ароматной сдобы, как бы она не выглядела и где бы ее ни подавали. Парфюмерная линия марки Zara решила порадовать всех сладкоежек уникальной композицией, которая пахнет лимонным пирогом и нет никаких сомнений в том, что эти духи найдут бесчисленное количество поклонников.

Zara Lemon Pie интригует одним своим названием. В аромате сплетается тепло и уют светлой кухни, россыпь крошечных частиц муки на деревянном столе, громкий запах только что натертой цедры, благоухание теста, которое, томясь в духовой печи, превращается в настоящий кулинарный шедевр. Этот парфюм радует не только рецепторы, но и душу. Зара Лимон Пи поднимет настроение даже в самый холодный и пасмурный день, заменив калорийный десерт радостным ароматным облачком.

Композиция аромата Zara Lemon Pie включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: лимон
Ноты сердца: цветок апельсина
Базовые ноты: мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: zara-lemon-pie-1.jpg

0 отзывов