LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Invidia, Memoize - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Invidia, Memoize

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Холли Хатчинсон – специалист по продвижению парфюмерных марок - создала свой, новый парфюмерный бренд и представила его совсем недавно в отеле Principe di Savoia. Презентация новой компании Memoize London состоялась во время проведения выставки Esxence, одного из самых значимых событий в мире парфюмерии. Бренд Memoize London создал коллекцию из семи ароматов и одной дополнительной композиции, которые символизируют смертные грехи. Каждый флакон украшает надпись на латыни; выполнены они сами в черном цвете и декорированы деревянным колпачком. Идея создания этой коллекции пришла Холли в голову еще в 2016 году, но в то время она интенсивно работала над развитием и продвижением духов разных компаний, и на создание собственных парфюмов у нее просто не было времени. Теперь ее «греховные» ароматы наконец представлены публике. В них заложены самые глубокие, интимные чувства, соблазны и инстинкты.

Аромат Memoize London Perfume INVIDIA символизирует жадность, зависть и искреннюю жажду иметь то, что хочешь во что бы то ни стало. Этот аромат безграничен и неутолим, он яркий и многогранный. Верхние аккорды: иланг-иланг, тубероза и орхидея. Сердечные ноты: гвоздика, карамель, сладкая ваниль и мускус. База парфюма состоит из сандала, дуба, табака, ветивера и кожаных нот.

Купить Memoize London Perfume TRISTITIA, SUPERBIA, ERA, GULA, LUXURIA, AVARITIA, INVIDIA, BLACK AVARITIA можно будет в объемах 100 мл. Стоимость одного флакона составляет 177$. Одинаковые элегантные черные флаконы декорированы массивными стопперами из древесины светлых пород. Концентрация релизов – дневные духи.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 108706_ddb3121c13a12f88f4c40ae715cebe47_invidia.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53899.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2addba_887f774787364d9db29bcf104d339660_mv2_d_5133_3422_s_4_2(3).jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это очень сладкий, яркий, плотный аромат с мужской базой. На себя такое не посажу, но какой же он красивый! мужу в качестве вечернего парфюма, на выход с удовольствием бы приобрела нечто подобное.
Аромат роскошный, очень торжественный, статусный, даже несколько вальяжный. Ассоциируется с расплавленным золотом, с богатством, помпезностью. Королевский, не меньше!
0
Страница 1 из 1