LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Family Collection - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Королевское семейство Франции, Famille Royale
  • Год создания: 2018
  • Парфюмерный дом: 12 Parfumeurs Francais
История изменений

 
 

Royal Family Collection

Компания 12 Парфюмеров Франции запускает новую коллекцию ароматов в апреле 2018 г под названием "Королевское семейство". Она будет включать в себя оригинальные роскошные ароматы, названные в честь представителей династий Валуа и Бурбонов.

Династия Валуа владела французским троном на протяжении 14-17 вв., пока династия Бурбонов не сменила Валуа в начале 17-ого века.

Эра Валуа ознаменовалась долгими военными противостояниями с внешними противниками и восстаниями внутри страны. Не смотря на все сложности, с которыми столкнулись Бурбоны в начале своего правления, Франция вступила в свой Ренессанс и распространила свое культурное и политическое влияние по всей Европе. Династия Бурбонов считается не только одной изх самых древних и знатных, но и самой многочисленной среди европейских королевских семей. Достаточно вспомнить, что линия Бурбонов-Бюссе существует по сей день!

Коллекция включает в себя как мужские, так и женские ароматы, посвященные королям и королевам Франции. Эти парфюмы будут всегда выделяться редкостью и красотой, как отблеск былого величия французской монархии.

Они призваны напоминать нам о рыцарской мощи, культурном ренессансе, дворцовых тайнах и интригах того времени. Каждый аромат заключает в себе квитессенцию нот и образов, ассоциирующихся со словом "королевский".
Ссылки:
1

0 отзывов