LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Roi Prudent (Louis XI) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Roi Prudent (Louis XI)

Делятся:  ТаняА (EDP - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Выпущенный в 2018 году аромат Le Roi Prudent от марки Les 12 Parfumeurs классифицируется как мужской и принадлежит семействам Шипровые и Древесные. Le Roi Prudent входит в коллекцию Royal Family Collection.

Каждый из ароматов линии Famile Royale иллюстрирует целую эпоху в истории Франции в лице ее правителя. Например, композиция Le Roi Prudent рисует ольфакторный портрет Людовика XI.

Основателем абсолютной монархии во Франции считается Людовик(Луи)XI - Благоразумный Король. Именно Людовику XI удалось заменить силу хитростью, расширив границы Франции до Юры, Альп и Пиренеев. Благоразумный Король с полным на то правом считается одним из самых выдающихся монархов Франции. Его любят, им восхищаются и в честь него был создан этот уникальный аромат.

Вдохновляясь яркой натурой Людовика XI, парфюмеры воплотили в жизнь легендарную композицию, раскрывающуюся нотами перца, танжирина и чёрной смородины. Сердце завораживает цветением лаванды, зелёного яблока и ещё более звонко переливается в союзе с мускусом, амброй, ветивером и кедровыми вкраплениями.
Роскошный и освежающий аромат создан для элегантных представительных мужчин — современных утонченных джентельменов, обладающих утонченным вкусом собственным стилем.

Освежающими цитрусовыми акцентами танжерина, сочными сладкими фруктовыми оттенками спелых ягод черной смородины и теплым пряным аккордом перца наполняются начальные ноты аромата, сплетаясь в «сердце» композиции с бальзамо-свежими зелеными цветочными оттенками лаванды и душистого спелого хрустящего яблока. Элегантный благородный шлейф мужского парфюма Le Roi Prudent бодрит древесными нотами ветивера и белого кедра, волнует чувственными мускусными оттенками и освежающим тонким акцентом драгоценной амбры.

Аромат с поистине мощной, королевской энергией для вас!

Композиция аромата Le Roi Prudent от марки Les 12 Parfumeurs включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Танжерин, Перец, Черная смородина
Средние ноты: Яблоко, Лаванда
Базовые ноты: Амбра, Ветивер, Мускус, Белый кедр
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень яркий и стойкий Парфюм. По моему мнению чем то отделенно напоминает Саваж.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

"Prudent" - осмотрительный, консервативный... Да, это парфюм - Le Roi Prudent! Абсолютно маскулинный, достаточно строгий, в меру классический, абсолютно сбалансированный и невероятно стойкий. Просто неубиваемый. На холодной коже в старте - умеренные цитрусы, через которые уже сразу проглядывает ветивер, вместо которого, возможно, на горячей коже проявятся ягоды смородины. Чуть позже ближе к сердцу аромат холодеет, и заявленная лаванда красиво комбинируется с освежающей мятной нотой. Этот момент скоротечен, и сменяющий его колкий острый перец согревает сам парфюм и его владельца. Очень хорошо скроенная база из деревяшек и ветивера в меру подвижна и играет долго нотами амбры, хвои и "фирменного" мускуса, присущего исключительно 12 Parfumeurs Francais. Здесь он такой же чувственный, как в Blois или Princesse De Savoie. В целом парфюм элегантен и респектабелен, как и сама марка, олицетворяющая благородство, утонченность и эталон вкуса французских королей.
2
lnv Все отзывы пользователя , 26 Июнь 2021 - 17:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1