LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crio, Giardino Benessere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crio, Giardino Benessere

Делятся:  Софья-София (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Lena1769 (EDP - 3500р за флакон 40/100мл)  

Выпущенный в 2018 году Crio от марки Giardino Benessere классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Восточные. Его автором является парфюмер Паоло Теренци.

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Giardino Benessere выпустил коллекцию из четырех ароматов, посвященную греческой мифологии. Эти релизы были анонсированы еще во время прошлогодней TFWA во французских Каннах, а официальная презентация состоялась уже в апреле этого года на Esxence в итальянском Милане. Новые композиции отличает сложность и по своему стилю они очень схожи с ароматами основной и первоначальной коллекции – Tiziana Terenzi. Персонажами новых ароматов стали титаны и титаниды — дети бога неба Урана и богини земли Геи. Вступив между собой в брак, шесть братьев и шесть сестер дали жизнь новому поколению богов — Зевсу, Прометею, Гелиосу, Посейдону и другим. Парфюмерная коллекция Giardino Benessere вдохновлена жизнью титанов и теми мощными силами природы, которыми они управляли, создавая, меняя и развивая этот мир.

Giardino Benessere Crio — воплощенный в аромате образ Криоса, могущественного титана, повелевающего космосом и далекими планетами. Crio (Крий, Криос) – сын Урана (Неба) и Геи (Земли), один из самых могущественных титанов. Гордый и смелый, брат Кроноса властвует над элементами космоса и знает, как холодом остановить время и движение звёзд. Это тропический белоцветочный, свежий аромат, наполненный жизненной энергией и дарящий эмоциональный подъём.
Парфюмерная пирамидка этой композиции на старте звучит сладкими нотами ириса, цветков апельсина и дамасской розы в сочетании с терпкими акцентами чая эрл грей. В центральном аккорде аромата чувственный цветочный тон туберозы дополнен пряным розовым перцем, терпким дубовым мхом и сахарно-ореховыми бобами тонка. Завершается композиция анималистическим и бальзамическим шлейфом кожи, мускуса, бензоина и опопонакса.

Купить Giardino Benessere Febe, Kronos, Crio и Tethys можно в концентрации парфюмов объемом 100 мл. Цена каждого релиза — 200 евро. Типовые флаконы бренда в этой коллекции немного изменили свой внешний облик — теперь их стекло покрыто тонким слоем непрозрачной металлизированной краски.

Апельсиновый цвет (флердоранж), Ирис и Роза образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Розовый перец (красные ягоды) и Тубероза; базу составляют Анималистические ноты, Бензоин и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: GBPROF_titani2018_web.jpg

0 отзывов