LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Neroli, Ermenegildo Zegna - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua di Neroli, Ermenegildo Zegna

Acqua Di Neroli – элитная туалетная вода с водно-фужерным ароматом для мужчин, представленная в январе 2018 года парфюмерным брендом Ermenegildo Zegna из Италии. Свежий яркий аромат обладает богатой насыщенной композицией, которая подарит стильному образу современного мужчины новые интригующие краски и неординарные ароматические нюансы.

Какова она, атмосфера настоящей курортной Италии? Это мир, в котором соседствует непреодолимая страсть и абсолютная умиротворенность, неуемная энергия и полное расслабление. Это пейзажи, которые хочется фотографировать и запечатлевать в собственной памяти навсегда. Италия – это любовь, струящаяся по сводам старинных стен, растворенная в рассветном воздухе, затаившаяся в кронах цитрусовых деревьев. Если вы прочувствовали эту страну всем сердцем, вы точно знаете, как пахнет Ermenegildo Zegna Acqua Di Neroli. Новинка буквально пышет солнцем. Достаточно одного нажатия на пульверизатор, чтобы убедиться, что флакон действительно источает запах хорошей погоды, теплых лучей, прогретого воздуха и солнечных бликов, которые игриво переливаются на морской ряби.
Аромат получился стильным и утонченным, но вовсе не лишенным характера. Он легко и ловко наделяет своего обладателя шармом настоящего мачо и его соблазнительностью.
Искристые прохладные цитрусовые оттенки калабрийского бергамота, лимона и петитгрейна с цветочным акцентом игристой белой фрезии открывают мужской аромат Ermenegildo Zegna Acqua Di Neroli, переплетаясь в средних нотах со сладковато-горькими оттенками душистого эфирного масла нероли, свеже-мятной лаванды, «зелеными» травянистыми оттенками бархатистых листьев фиалки, специево-хвойного розмарина, древесными акцентами кедра и сочными фруктовыми нотами сладкой сочной мякоти арбуза. Теплые влажные пряные мшистые оттенки с чувственными мускусными нотами и древесно-сливочными аккордами нежного сандала на терпком влажном фоне морских водорослей завершают изумительный аромат.Освежающий аромат Acqua di Neroli, который передает атмосферу раскаленного солнцем итальянского побережья и прохладу Средиземного моря. Нероли, бергамот Zegna и землистый киприол подчеркивают мужественность и уверенность своего обладателя.Основным ингредиентом духов выступают прекрасные нероли. А знаете ли вы, что их запах на психологическом уровне располагает к себе людей? И это далеко не единственное удивительное свойство компонента. Нероли также придают сил, наполняют энергией и оптимизмом.

Аромат, созданный в Милане, исключительного качества, как и все, что производит Ermenegildo Zegna. Содержит бергамот с плантаций Zegna, собранным в Калабрии, Италия.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6509a887f96ca9788ea4c3f72f27edce.jpg
  • Прикрепленное изображение: 51b58439eefc42f3061dfe84b13817ff.jpg

0 отзывов