LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1927, Floris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1927, Floris

1927 — это аромат от британского бренда Floris с цветочной альдегидной композицией. Аромат вышел в апреле 2018 года.

В последнее время мы наблюдаем тенденцию: классические альдегидные ароматы постепенно возвращаются в моду. Этот тренд нашёл своё отражение и в новом издании от Floris, являющимся частью коллекции Fragrance Journals Collection и названном 1927. Аромат, представленный на выставке Fragranze в этом году, посвящён 1920-м годам с их гедонизмом и создаёт классическую ауру элегантности, свежести и гламура.
Еще в сентябре 2016 года британский нишевый бренд Floris положил начало уникальной парфюмерной коллекции, посвященной разным эпохам в жизни Лондона. Очередной главой этой увлекательной ольфакторной истории стал аромат 1927. Именно этот год стал лучшим временем для развития светского общества, творчества, культуры джаза и богемных художников.
Невероятная история британского парфюмерного дома Floris насчитывает уже более трехсот лет. За это время он успел попробовать различные подходы к созданию парфюмов, однако остановился на старых традициях, которые пережили огонь и воду и остались лучшим вариантом.
Вся парфюмерия от Floris неизменно воздействует на человеческие эмоции. Парфюмы интуитивно производятся парфюмерами, которые воспроизводят эмоции их различных мест мира, в которых они побывали.

В 2018 году на полках парфюмерных магазинов и лавок появляется новый фланкер Floris 1927. Представьте себе переполненный Cotton Club в нью-йоркском Гарлеме и джем-сейшен в исполнении Дюка Эллингтона; или один из дэнс-холлов в лондонском Вест-Энде, заполненный парами, танцующими свинг и чарльстон. Плотные облака дыма, шампанское в хрустальных фужерах, жемчужные ожерелья и платья с блёстками - атмосфера коктейльных вечеринок начала двадцатого века. Аромат также посвящен группе британских художников, известных как "Золотая молодежь", в которую входил, например, фотограф Сесил Битон.
"Будь смелым, будь другим, будь непрактичным, будь тем, кто отстаивает целостность цели и творческое видение в борьбе против игроков-без-риска – созданий обыденности, рабов посредственности." - Сесил Битон

Floris 1927 - это цитрусовый, цветочно-альдегидный аромат, который начинается с ярких и свежих цитрусовых и зелёных нот. Сложное цветочное сердце обладает классическим, тёплым, пудровым и сладким звучанием благодаря нарциссу, тогда как мимоза делает его более молодым. База, насыщенная и очень стойкая, предлагает сочетание мускуса и пачули.
Свежий парфюм ассоциируется с могучим океаном, которые омывает берега необитаемого острова. Яркий цитрусовый оттенок соединяется с бодрящим бергамотом, оставляя за собой воздушный шлейф, манящий и легкий. Водяные аккорды, которые использовались при создании основного букета, создают ветренные порывы, развевающие сердце аромата. Альдегиды, созданные специально для данного фланкера больше не повторяться ни в одном парфюме. Они являются оригинальными композициями парфюмерного дома Floris.

Флакон аромата понравится любителям классики. Прозрачный флакон украшен изумрудной этикеткой и упакован в коробку аналогичного цвета.

Композиция 1927 открывается звучанием бергамота, мандарина и альдегидов в сочетании с сердечными нотами фиалки, мимозы и нарцисса. Основа аромата состоит из пачули, ванили и мускуса.


1927 Floris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные.
1927 выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Альдегиды;
средние ноты: Мимоза, Фиалка и Нарцисс;
базовые ноты: Мускус, Пачули и Ваниль.

Floris 1927 доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau De Parfum по цене $190.00 USD.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1927-box_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1927-with-box-1200_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57168.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57169.jpg
  • Прикрепленное изображение: 108855_1f2c2f3af0641042e2977fbf29fb5710_1927.jpg

0 отзывов