LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daahiyat al shoara Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daahiyat al shoara Lattafa Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Цветочно-восточная композиция аромата Daahiyat al Shoara c гурманскими нотами придется по вкусу любителям масляных селективных духов Taarikh.
Стойкость 24 часа! Не каждые духи могут похвастаться таким. А игра аромата, пудрово - ванильные ноты плавно переходят в восточные и обратно. Сладкий, но не приторный, аромат не надоедает; DAAHIYAT AL SHOARA lattafa не хочется «снимать», возникает желание ощущать его всюду. Daahiyat al Shoara Lattafa прекрасно звучит и днем в знойную жару и прохладным вечером, а так же подойдет для романтического свидания и бурной - нежной - ночи. Уникальность и универсальность этого аромата покоряет.
Аромат Daahiyat al shoara возбуждает, уносит в мир фантазий и грез.
Аромат Daahiyat al shoara поистине достоин Шейхов и Халифов.
Daahiyat al shoara прекрасно звучит и днем в знойную жару и прохладным вечером. Daahiyat al shoara подойдет для романтических свиданий и бурной-нежной ночи.

Для тех, кто любит парные ароматы - Daahiyat al Shoara хорошо сочетается с Dalal и Musk Oud.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5330.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Достойный и редкий представитель арабских ароматов . Держится больше 24 часов. Чернослив с горьким шоколадом доминируют. Для меня, в теплое время года звучит слишком навязчиво, а вот в холод показал красивое раскрытие. Это действительно унисекс.Дозировка только минимальная иначе все проклянут.
0
Страница 1 из 1