LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bahija, Jacques Battini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bahija, Jacques Battini

Талантливый парфюмер с острова Корсика Жак Баттини радует ценителей искусства не только удивительно гармоничными и тонкими ароматами, но и флаконами, которые выглядят, как настоящие шедевры. Только взгляните на драгоценный сосуд, хранящий в себе капли волшебного эликсира Jacques Battini Bahija! Украшенная позолоченными элементами, крупными соцветиями камней и крышкой замысловатой формы, эта бутылочка буквально провоцирует заглянуть в свое сердце, чтобы встретиться с духами, в компании которых, возможно, захочется провести целую вечность.
Ценность этого аромата подчеркивается еще и тем, что он выпускается в формате парфюмерного масла, что позволяет композиции всегда удачно садиться на кожу, звучать деликатно и интимно. Такие парфюмы всегда кажутся более утонченными и приближенными к природным запахам.
Основная идея духов – продемонстрировать поразительное разнообразие фруктовых и ягодных нот, воссоздать атмосферу теплых дней, которые всегда сопровождаются щедрыми урожаями и приятными гастрономическими впечатлениями. Сладкие и полные фруктового сока аккорды оттенят нежные цветочные переливы. Для этого использовалось розовое масло, жасминовый абсолют, нота листьев фиалки.

Жак Батини Бахия станет настоящим сюрпризом, взрывом новых ольфакторных впечатлений и удивительным открытием для каждого, кто с ним познакомиться. Его изысканное и богатое оформление делает аромат к тому же неподражаемым подарком и украшением любой парфюмерной полки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 99219_a19423fbb0c9b35800830312fefe55f6_orient__bahija.jpg

0 отзывов