LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jacques Battini - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jacques Battini

Jacques Battini - польский парфюмерный бренд.
Уроженец Корсики, потомственный парфюмер, Жак Баттини (Jacques Battini) по праву может считаться космополитом, побывав везде, где рождаются самые чудесные и насыщенные ароматы: в Индии, Океании, Полинезии, Южной Америке, Таиланде. Но свое сердце он отдал скромной Польше, создав там парфюмерный бренд Jacques Battini.

http://jacquesbattini.com/


-----

Жак Баттини родился в 1914 г на Корсике в семье ценимого парфюмера и с ранней молодости его сопровождала мечта найти истинную красоту. Когда ему исполнилось 18 лет, он собрался в путешествие вокруг света. Оно на всегда изменило его жизнь. Не смотря на войну, эпидемии, трудности судьбы, он посетил многие страны: Индию, Полинезию, Океанию, Тайланд, Южную Америку и пришёл к выводу, что истинную красоту скрывает каждая женщина.

Когда, после нескольких лет, Жак вернулся в любимую Корсику, он решил создать что-то уникальное, незабываемое, что отразит женскую красоту ароматом. Так начинается история необычного человека и неповторимого запаха названного его именем.

"...То, что характеризует нашу компанию, это прежде всего отличное качество нашей продукции. Забота о каждой подробности, в течение всего производственного процесса, подбор только самих лучших в Европе сотрудников и контрагентов, находят отражение в товарах мирового качества. То, что очень важно – полупродукты для производства мы приобретаем лишь в Европе.

Мировой рынок парфюмерии в ХХI веке очень требовательный. Компания JB справляется с этим благодаря эластичному подходу к своим клиентам, которые для нас являются прежде всего партнёрами, а также благодаря огромной инновационности и творческому подходу.

Выработанные механизмы очень оригинальные и популярные на рынке. (Наши товары можно приобрести во многих странах мира.) Это вытекает из компетентности наших работников, многие из которых приобрели опыт в производстве духов, а также из их творческих и открытых на новые идеи умов. Следование новым трендам рынка запахов – наша суета. Поэтому каждый год, по плану, мы внедряем новые линии продуктов. Потребители не в состоянии соскучатся нашими духами, так как мы систематически предлагаем им новые, лучшие позиции.

Самим требовательным клиентам мы готовим специальные лимитированные серии духов по заказу. Это сложный и трудоёмкий процесс, но благодаря огромному опыту наших работников, мы в состоянии удовлетворить даже самые требовательные вкусы.

Наши товары доступны в нескольких странах всего мира..."
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов