LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweet Daiquiri, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sweet Daiquiri, Zara

К лету испанский модный бренд Zara выпускает сразу две новых парфюмерных коллекции: Solar и Cocktail. Первая из них составлена четырьмя простыми и универсальными ароматами, которые прекрасно подойдут для повседневного использования. Вторая коллекция, о которой речь и пойдет далее, более интересная и необычная. Она представлена тремя композициями, каждая из которых посвящена одному из знаменитых алкогольных коктейлей и призвана передать яркую, шумную и беззаботную атмосферу летних вечеринок.
Zara Cocktail Sweet Daiquiri — свежая цветочно-водная композиция. На своей обладательнице она раскрывается сладким карамельно-фруктовым тоном груши наши. В сердце аромата звучит зеленый аккорд бамбука, а в шлейфе к нему присоединяется акватически-цветочный тон лотоса.

Композиция Sweet Daiquiri вдохновлена кубинским «Дайкири» — одним из самых популярных и распространенных алкогольных коктейлей в мире. По версии Международной ассоциации барменов рецепт напитка выглядит так:
Светлый ром;
Сок лайма;
Сахарный сироп.

В процессе смешивания коктейля лед используется, но в готовом напитке его частичек быть не должно.

Купить Zara Cocktail можно в легкой концентрации парфюмерных вод и объеме 100 либо 10 мл. Полноразмерные версии ароматов на официальном сайте марки стоят 9,95 евро за флакон, компактные и удобные для путешествий миниатюрки — 3,95 евро за штуку.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0048844999_1_1_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0048844999_2_1_1.jpg

0 отзывов