LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BedeauX - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

BedeauX

Полку парфюмерных брендов из Англии прибыло: список английских брендов пополнился еще одним именем — BedeauX. Компания представила дебютный аромат, который, по признанию представителей бренда, станет идеальным вариантом парфюмерного аксессуара для летнего времени.

Bedeaux является лауреатом международной премии Art and Olfaction Awards 2018, которая отмечает выдающиеся достижения в области независимых, ремесленных и экспериментальных духов со всего мира.Аманда Бидл-парфюмер-самоучка из Сассекса, Великобритания.
Аманда мечтала о художественной школе, когда была студенткой, но разумные родители отвлекли ее на бухгалтерский учет. Работая в сфере финансов и одновременно воспитывая семью, она начала задумываться о возвращении к своим творческим корням только после того, как двое ее мальчиков почти закончили школу. Вновь открыв для себя давнюю страсть к ароматам, Аманда изучала парфюмерию и основала Bedeaux, чтобы делать индивидуальные духи для частных лиц и предприятий.
Если парфюм - ее страсть, Аманда еще и художник, который видит ароматы визуально. Она часто рисует сцену, которая вызывает у нее ароматы и текстуры ее намерения. Затем она вернется в свою лабораторию и заблудится среди материалов - сандалового дерева, дубового мха, кардамона, липового цвета, иланг-иланга, мимозы и многих других. Она считает, что эксперименты - это ключ к подлинно оригинальному парфюму ручной работы; Каждый клиент может быть в безопасности, зная, что никогда не будет другого такого аромата, как у него.
«Куда я направляюсь? Меня все время спрашивают. Кто знает? Я начала приключение и не знаю, чем оно закончится. Мне нравится представлять, как однажды я открою парфюмерный магазин / студию в Брайтоне, предлагающий независимые и ремесленные бренды наряду с моим собственным ассортиментом. Но на данный момент я счастлива, что глубоко погрузилась в творческий процесс. Вдохновленная моей семьей, наставниками и более широким сообществом ароматов, мне еще предстоит многому научиться ». Аманда Бидл.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов