LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CH Insignia, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CH Insignia, Carolina Herrera

CH Insignia Carolina Herrera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
CH Insignia выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Olivier Cresp и Hamid Merati-Kashani.

Излюбленные всеми американские духи Carolina Herrera — это гарант качества и оригинальности. Эти изысканные, искусные творения востребованы не только любителями настоящей парфюмерии, но и специализированными студиями и бутиками. Элегантные светские дамы стали главными поклонницами бренда Carolina Herrera.
В 2018 году ценители этого роскошного бренда могут выпить бокал шампанского в честь того, что выходит новая линейка в составе двух фланкеров для женщин и мужчин.

Эту женщину невозможно не заметить, даже если вы находитесь в самом центре толпы. И в то же время она неуловима, будто полуденная тень, то исчезающая, то появляющаяся в самых непредсказуемых локациях и формах. Предугадать ее фразы и поступки крайне сложно – она всегда играет в игры, непостижимые среднестатистическим разумом. Ее ангельский взгляд и дьявольски привлекательное алое платье в пол заставляют растеряться, прежде чем понять, что за образ предстал перед вами. Ее имя – Insignia. И она – исключение из всех земных правил. Незаменимая и неповторимая, эта леди шествует по жизни с высоко поднятой головой. И если вы хотите знать название запаха, который заставляет окружающих ее людей невольно улыбаться, мечтая об ее обществе, имя ему Carolina Herrera CH Insignia.
Аромат заключен в традиционный для бренда округлый флакон, оформленный в провокационных алых оттенках. Стоит признать, что бутылочка обладает достаточно лаконичным дизайном, но выглядит при этом потрясающе.
Производитель заявляет, что Carolina Herrera CH Insignia – это не просто духи, а настоящее ольфакторное украшение, которое способно сиять не меньше, чем бриллианты и наполнять ваш образ светом также как самое дорогое золото.
Парфюм может похвастаться очень богатой пирамидой, в которой магическим образом переплетаются цветочные акценты, горячие специи и даже животные ноты. Carolina Herrera CH Insignia – аромат, пронизанный тонкими нитями соблазна и желания. Кожаные аккорды и оттенки розы, бергамота и кориандра прекрасно гармонируют и играют на теле любой красавицы

Верхние ноты: Бергамот, Кориандр, Мускатный орех и Шафран;
средние ноты: Роза, Кожа, Стиракс и Уд;
базовые ноты: Пачули, Амбра, Белый кедр, Гуаяк и Ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54509.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54510.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54511.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54512.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54513.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54514.jpg

0 отзывов