LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hanami, Phlur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hanami, Phlur

Hanami Phlur — это аромат для мужчин и женщин.
Hanami выпущен в 2016 году. Парфюмер: Nathalie Benareau.

Главная отличительная особенность Phlur - отсутствие нот в описаниях ароматов. Вместо них бренд предлагает просмотреть фотографии, которыми был вдохновлен парфюм. Покупатель может выбрать те изображения, которые более всего соответствуют его стилю, и определить, таким образом, подходящий аромат.

Эрик Корман, основатель бренда, так комментирует свой нестандартный подход: "В первую очередь мы ощущаем аромат глазами. Представьте, что находясь в комнате Вы чувствуете какой-то странный запах. Вы оглянетесь вокруг. Но что Вы будете искать, если запах невозможно увидеть? Визуальный контекст. Ароматы необходимо зрительно интерпретировать".

Духи Phlur Hanami - откровенный, но не кричащий, невесомый, но при этом приземленный аромат. Он волнует, оставляя в памяти самые запоминающиеся моменты. Он приберегает свои самые прочные, самые запоминающиеся ноты для тех, кому вы позволяете быть ближе. Парфюм заключает в трепетно-нежные объятия, манит и очаровывает. Вы можете не знать, что входит в состав Hanami, но вы не забудете этот аромат никогда.

Натуральный индийский сандал уже давно используется в парфюмерной промышленности и высоко ценится за свой глубокий древесный мотив. Его синтетический аналог, созданный в лаборатории Phlur, абсолютно безопасен для кожи и дает тот же эффект, что и натуральный компонент, но при этом не гибнет ни одно сандаловое дерево.
Флур Ханами может стать приятным ароматным спутником спокойных и уравновешенных женщин и мужчин, желающих подчеркнуть свою особую привлекательность и сексуальность.
По словам парфюмера Nathalie Benareau, это интеллектуальный и минималистичный аромат. Парфюм построен вокруг ноты сандалового дерева, что придает ему уникальности и неповторимого стиля. Элегантный образ завершает белоснежный флакон из непрозрачного стекла.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: PDP-hanami-gallery-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: PDP-hanami-gallery-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 76621_69ded7fd03afba9e51aee00885a4a9a3_hanami.jpg

0 отзывов