LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Molten Steel, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Molten Steel, Zara

Molten Steel Zara — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Molten Steel выпущен в 2018 году.

Композиция Zara Molten Steel входит в коллекцию The Rusty Metal 2018 года. Все ароматы из этой линейки излучают настойчивость, уверенность и силу. Они вдохновлены разными металлами, на которых с течением времени образовываются витиеватые узоры из ржавчины. В коллекции отражен дух времени, меняющего даже самые крепкие материалы до неузнаваемости.

Мужской парфюм Зара Молтен Стил представляет собой олицетворение стали. Пирамида строится всего на трех основных оттенках: бергамота, шалфея и амбры. Цитрусово-травянистое сочетание придает ощущение холодного металла. Базовый оттенок амбры звучит в букете довольно необычно. Как правило, эта нота добавляет солнечную теплоту, но не в данном случае. Здесь она вызывает ассоциации с холодным серо-голубым цветом и великолепно вписывается в звучание, добавляя объем, но не выделяясь контрастом.
Название композиции переводится как «расплавленная сталь». Это настоящий аромат мужественности, вселяющий чувство защищенности. В звучании отсутствуют как таковые «металлические» ноты. Аромат насыщен травянистыми, слегка лекарственными оттенками в сочетании с «колкими» цитрусовыми и амбровыми гранями.
Особого внимания заслуживает коробка туалетной воды Зара Молтен Стил, в которой парфюм был презентован. Она выполнена в глубоком сером цвете, напоминающим антрацитовый уголь. За счет высокой детализации и превосходного качества печати создается ощущение, что упаковка сделана из листа состаренного металла. Благодаря интересной подаче и оригинальному дизайну композиция Molten Steel идеально подойдет в качестве презентабельного подарка.

Верхняя нота: Бергамот;
средняя нота: Шалфей;
базовая нота: Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 110276_4a784862c10d1b6a0aedd9e5cd3985d8_molten_steel.jpg

0 отзывов