LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pour Un Homme de Caron L'Eau, Caron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pour Un Homme de Caron L'Eau, Caron

Pour Un Homme de Caron L'Eau Caron — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Pour Un Homme de Caron L'Eau выпущен в 2018 году. Парфюмер: William Fraysse.
Верхние ноты: Лайм и Лаванда;
средние ноты: Бурбонская герань и Ваниль;
базовые ноты: Серая амбра и Таитянский ветивер.


Новый аромат для мужчин дома Caron - Pour Un Homme de Caron L'Eau - представлен как необычная версия легендарного Pour Un Homme 1934 года. Согласно описанию, в новом издании свежесть доминирует над всеми остальными аспектами композиции, но при этом сохраняется фирменная ДНК оригинала и его характерная нота лаванды из региона Прованс.

Обогащённый сияющими ванильными нотами Pour Un Homme L'Eau наполнен искрящимися, яркими аккордами. В состав композиции, разработанной парфюмером Уильямом Фрейссом (William Fraysse), также входит лайм, лаванда, герань Бурбон, серая амбра и гаитянский ветивер. Букет оригинальных духов строится всего на трех оттенках. Композиционно — более сложный аромат. Искристый лайм в сочетании с «визитной карточкой» Pour Un Homme — прованской лавандой — располагаются на верхней ступени пирамиды. Герань, мягко подслащенная ванильными переливами, пульсирует в сердечном аккорде. Дуэт серой амбры и ветивера ставит загадочное многоточие в финале.
Парфюм заряжает энергией и отлично ободрит. Его звучание крайне сложно описать за счет многогранности, невероятной глубины и динамичности. Аромат кажется освежающим, но в то же время он слишком элегантен для спортивного. Композиция дарит ощущение абсолютной чистоты, спокойствия и уверенности.

Аромат выпущен во флаконах объёмом 75 и 125 мл в формате Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54842.jpg

0 отзывов