LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure New York Woman, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pure New York Woman, Police

Специалисты итальянского бренда Police представили свое видение современной девушки, в сердце которой борются желания любить, добиваться высоких целей и заботиться о близких людях. Как успеть сделать все и сразу? Достаточно иметь вдохновение и заряд удивительной энергии, который вам подарят древесно-мускусные нотки аромата Pure New York Woman.

Дивное контрастное звучание туалетной воды постоянно стимулирует двигаться вперед и выполнять все запланированные задачи. Верхние аккорды бергамота и ананаса приятно освежают и дарят уверенность в себе. Центральный мотив из лотоса, мимозы и цветов яблони пробуждает искреннюю нежность в женском сердце и желание дарить любовь. Послевкусие аромата соткано из ласковых, теплых и расслабляющих ноток ванили, кедра, мускуса и сахарной ваты. Оно окутывает приятнейшей вуалью, умиротворяя в завершение сложного дня.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Начальная нота: Ананас, Бергамот
Нота сердца: Лотос, Мимоза, Яблоневый цвет
Конечная нота: Ваниль, Кедр из Вирджинии, Мускус, Сахарная вата
Ссылки:
0

0 отзывов