LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua Miami Beach, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua Miami Beach, Loewe

Делятся:  мазы (EDT - 790р за 10мл)  
В обменнике:  Roxe (EDT - 4900р за флакон 75/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Agua Miami Beach Loewe — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Agua Miami Beach выпущен в 2018 году.

Испанский парфюмерный дом Loewe создал два новых аромата, которые являются фланкерами парфюма, вышедшего в 2000 году. Новинки представляют собой свежие, цитрусовые миксты, которые оттенены цветочными и водными гранями. Сначала парфюмеры хотели сделать только одну интерпретацию духов 2000 года, но затем решили сделать две разные вариации: одну более насыщенную и теплую, а другую – свежую и воздушную. Эти парфюмы символизируют дух Майами, его пляжи, атмосферу вечного лета, праздника и прекрасного настроения. Майами – это уникальное место, где каждый сможет найти развлечение себе по душе. Здесь все вращается вокруг воды – песок, пляж, солнце и люди.

Loewe Agua Miami Beach - это свежесть и легкость, которая окутывает своими очаровательными нежными нотами. Ощутив этот запах, хочется не стоять на месте, а двигаться вперед, преодолевать трудности и наслаждаться невероятным моментом, полным радости и позитивных эмоций. Этот парфюм олицетворяет дневную жизнь прибрежных мест Майями, где шумит музыка, отдыхают люди, а в воздухе витает аромат уличной еды, алкогольных напитков, свежевыжатых соков и сочных фруктов. Это настоящий рай для молодежи, которая может здесь отдохнуть и расслабиться, потанцевать, заняться серфингом, полежать на пляже или поиграть в волейбол. Вся суматоха города осталась внутри него, на пляже ей не место. Верхняя нота аромата - это груша, его сердце – букет белых цветов. Также в пирамидке присутствуют аккорды мускуса, лилии, черной смородины, ветивера, жасмина, мандарина и сандалового дерева.

Купить Loewe Agua Miami и Agua Miami Beach можно в концентрации туалетной воды. Первый аромат выпущен во флаконах, объемами 50, 100 и 150 мл, а второй – в объеме 100 мл.

Верхние ноты: Мандарин, Черная смородина и Груша;
средние ноты: Магнолия, Жасмин и Ландыш;
базовые ноты: Сандал, Ветивер и Мускус.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне тоже очень понравился . Отличный вариант для летней жары в том числе в городских условиях. Мускус мягкий ближе к белому , особо не выпирает. Создает ауру свежести вокруг своей хозяйки Универсален в плане одежды летнего сезона, достойно представляет носителя в любое время суток.Ароматы такого плана я уважаю и поэтому ставлю твердую 5.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Свеже мускусный аромат морского воздуха.
При том городской и офисный вполне. Подойдёт
К жинсово&рубашечному стилю. Современный свежак.
Направление stat libre " YOU OR SOMEONE
LIKE YOY". Оба хороши и свежи в умеренных
Дозах. Шлейф 2~3 метра.
1
Страница 1 из 1