LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Monarque II, Le Monarque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Monarque II, Le Monarque

В обменнике:  scorpio2512 (EDP - 16000р за флакон 31/100мл)  

В 2018 году вышла линейка изысканных ароматов от молодого французского бренда Le Monarque. Компания создает духи, которые стали бы отличным подарком даже для представителей королевской семьи. Каждая композиция марки — это не просто высококачественный парфюм, а настоящее произведение искусства.

Для их создания приглашаются самые именитые мастера и используются только лучшие и наиболее ценные ингредиенты. Эксклюзивность шедевров подчеркивает то, что выпущено только по 1000 флаконов каждых духов.

Композицию Le Monarque Le Monarque II также сочинил Лука Маффей. В аромате филигранно воссоздана картина дождя в открытом море. Потрясающие акватические грани подчеркнуты солоноватыми оттенками. Парфюм дарит ощущение свободы и ожидания чего-то грандиозного. Вы можете насладиться красотой и многообразием природных красок благодаря идеальному соотношению ингредиентов.

Все композиции выполнены в стиле унисекс. Они по-разному раскрываются на женской и мужской коже, придавая индивидуальность. Ароматы лучше всего звучат в вечернее время. Каждый из них идеально подходит для того, чтобы привнести в образ яркую «изюминку», а также подчеркнуть безупречный вкус своего обладателя.

от Sergey Borisov

Le Monarque II Свежий Древесный

«Волшебный момент на морском пляже под дождем, созерцание горизонта, оживленного ритмом волн, бьющихся о скалы вокруг… Началось мистическое путешествие, нас уносит мягкий бриз, в котором сливаются запахи дождя и влажных камней»

Яркий цитрусово-пряный старт, острое и немного согревающее корично-гвоздичное сердце, а затем серый и сухой кедровый шлейф, поддержанный ладаном и кашмераном – серьезный одеколон для современного мужчины, в силу возраста уже не увлекающегося показными ольфакторными эффектами.

Лука Маффеи делал нечто похожее, создавая свои мужские ароматы для Houbigant: Cologne Intense и Bois Mystique. Второй Монарх находится где-то между ними – обманчиво простой, древесно-ладанный цитрус между итальянскими одеколонами и ладанными нишевыми ароматами. Аромат созерцателя, философа и гуманиста.

Ароматы Le Monarque доступны в черных хрустальных флаконах объемом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum, цены варьируются от 395 до 495 евро, на официальном сайте, в московской Арома-теке и в сети Jovoy.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7798231e6b23760a34cdacff094a.png
  • Прикрепленное изображение: 72b0c5cae605de7ab8babeb2b0cb.png

1 отзыв

Чем больше пытаюсь расчленить на ноты и описать аромат, тем более абстрактнее разветвляются мысли в моей голове...Но никак не могу его назвать акватически-минеральным. Скорее удово-цветочно-пряным да.
Причем специи суховатые(какой то общий замес. подсушенные и изрядно выдохшиеся), стебли цветков)отчетливо слышу именно цветочную травность. И горечь. Не знаю..красоты не нашла
0
Страница 1 из 1