LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Monarque IV, Le Monarque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Monarque IV, Le Monarque

Оценка
Оценка: 5

В 2018 году вышла линейка изысканных ароматов от молодого французского бренда Le Monarque. Компания создает духи, которые стали бы отличным подарком даже для представителей королевской семьи. Каждая композиция марки — это не просто высококачественный парфюм, а настоящее произведение искусства.

Для их создания приглашаются самые именитые мастера и используются только лучшие и наиболее ценные ингредиенты. Эксклюзивность шедевров подчеркивает то, что выпущено только по 1000 флаконов каждых духов.

Большинство ароматов в линейке принадлежат авторству Луки Маффея. Композиция Le Monarque Le Monarque IV стала третьей его работой в рамках сотрудничества с брендом. В ней мастер выразил искреннее восхищение пленительными оттенками агара и розы. Этот дуэт передает невиданную грациозность ольфакторных изгибов. Композицию можно назвать трепетной, изящной и невероятно утонченной.

Все композиции выполнены в стиле унисекс. Они по-разному раскрываются на женской и мужской коже, придавая индивидуальность. Ароматы лучше всего звучат в вечернее время. Каждый из них идеально подходит для того, чтобы привнести в образ яркую «изюминку», а также подчеркнуть безупречный вкус своего обладателя.

от Sergey Borisov
История создания эксклюзивного парфюмерного бренда Le Monarque почти полностью состоит из умолчаний. Неизвестен заказчик, неизвестны имена арт-директоров, неизвестны их рекламные описания и пирамиды, малоизвестны точки продаж – хотя среди них есть и хорошо известные Jovoy Paris и московская Арома-тека.

Le Monarque IV Цветочный Уд

«Звонкое пение цветочных лепестков смешивается в совершенно волшебном темном, бархатном, воодушевляющем эликсире. Завораживающая фантазия притягательного розового снадобья, созданная без участия розы»

Еще один аромат Луки Маффеи на ставшую уже традиционной для нишевой парфюмерии тему уда и цветочного букета с преобладанием розы-герани, но в европейском духе. Без дикости и грязи, без смертоубийства – разожженное живым блестящим цитрусовым началом, горячее пряное пламя герани и корицы распаляет густую животную кровь смолы уда, разгоняя страсть по жилам. Ароматное снадобье ночи. Султан в гареме.

Ароматы Le Monarque доступны в черных хрустальных флаконах объемом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum, цены варьируются от 395 до 495 евро, на официальном сайте, в московской Арома-теке и в сети Jovoy.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7798231e6b23760a34cdacff094a.png
  • Прикрепленное изображение: 72b0c5cae605de7ab8babeb2b0cb.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   

вижу схожесть с Trayee Neela Vermeire Creations . Только Нила сочнее и более травнее а тут все акцентируется в сторону деревяшек.
Не знаю, достоверна ли пирамида, но на розу+уд я фукаю безотказно.
Я бы сказала что это уд+смородина+базилик+цветочный аккорд+сандал.
Или уд+давана+сандал.

Вот как то так, но точно не роза...
0
Страница 1 из 1