LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stratix, The World In Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Stratix, The World In Scents

Stratix The World In Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Stratix выпущен в 2018 году. Парфюмер: Mark St Marie.

Верхние ноты: Кедр, Бергамот и Вербена лимонная;
средние ноты: Амбра, Гвоздика (цветок), Сосна, Дуб, Древесные ноты, Сено и Кожа;
базовые ноты: Уд, Нагармота, Пачули, Мускус и Дубовый мох.
Древесный фужерный аромат Stratix был выпущен американским брендом The World in Scents в июне 2018 года. Продолжение коллекции о космосе снова завораживает и заставляет двигаться вперед к звездам.
The World in Scents — американский независимый бренд, создающий не просто духи, а ольфакторную картину мира. Парфюмерия компании создается человеком, по-настоящему влюбленным в чарующие ароматы. Это великолепный пример того, как парфюмы с глубоким смыслом рождаются под впечатлением от удивительных мест и личных переживаний. Погружаясь в звучание композиций, Вы буквально ощутите, какие чувства лежат в основе букетов.

The World in Scents Stratix — композиция, которая захватит Ваше внимание и навсегда поселится в сердце. Аромат впитал в себя запахи дикого лета. В его составе присутствуют природные экстракты собственного производства бренда в необычных пропорциях. Основной акцент делается на использование чистого природного сырья.
Букет аромата чрезвычайно многогранный. «Верхушка» насыщена оттенками бергамота, кедра и вербены. Ноты сердца сливаются в гармоничный аккорд, излучающий сухое тепло. Амбра, дуб, сено, сосна и кожа вырисовывают детальную и невероятно реалистичную картину лесной чащи. База пропитана темными и слегка тягучими оттенками уда, нагармоты, мха, пачулей и мускуса. Аромат звучит восхитительно «чисто». Если закрыть глаза и погрузиться в звучание, вы ощутите себя посреди дремучего леса, манящего своими тайнами.
Новинка имеет необычную историю создания. Идея пришла к автору, когда он вернулся из похода. Смесь запахов коры деревьев, влажной листвы и хвои в сочетании с ароматом кожаных ботинок показалась ему настолько волшебной и вдохновляющей, что легла в основу парфюма Stratix. Композиция отлично подходит как мужчинам, так и женщинам. Она раскрывает все свои грани при любой погоде.

Открывают композицию ноты бергамота, кедра и лимонной вербены, сердечные ноты аромата Stratix представлены оттенками амбры, цветка гвоздики, древесного аккорда, кожи, сена, дуба и сосны. Стойкое и уверенное звучание пачули, мускуса, дубового мха, уда и циприоля завершает парфюмерную пирамиду.

Идея STRATIX пришла ко мне, когда я надевал кожаные походные ботинки, а затем путешествовал по густому лесу, но на тот момент STRATIX еще не был законченной идеей. Однако, когда я снял ботинки после похода, подошва все еще пахла мхом, землей и измельченными листьями до такой степени, что неожиданно приблизилась к янтарной ноте. По чистой случайности, в то же самое время я выпивал электролитный напиток после похода с крепким цитрусовым соком. Это был последний сюрприз для STRATIX.

Я воссоздал то же чувство, что и после похода, добавив гималайский янтарь возрастом 35 миллионов лет (вспомните Парк Юрского периода) и настоящий кустарный малазийский уд из Agar Auga, моего любимого поставщика, когда TWIS был дистрибьютором уда.

STRATIX, безусловно, унисекс, можно носить как на работе, так и в ночное время в городе. Этот обязательно привлечет ваше внимание, поскольку он бросает вокруг вас привлекательную сложную сеть. Не для слабаков.

Поставляется в великолепной отполированной вручную стеклянной хрустальной бутылке объемом 50 мл с выгравированным золотым логотипом TWIS, красивой белой перламутровой коробке и прочной металлической крышкой.

Обратите внимание, что на фотографии наша коробка STRATIX окружена некоторыми натуральными ингредиентами, содержащимися в парфюмерии.

Долговечность (типичная): 20 часов
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: STRATIX_with_box_2048x2048.jpg

0 отзывов