LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Extrême, Heritage Berbere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iris Extrême, Heritage Berbere

Нежный и мечтательный, светлый, но слегка меланхоличный, тонкий и изысканный запах одного из самых прекрасных и благородных цветов на свете завораживает и согревает сердце. Речь, конечно же, идет об ирисе. Это растение чтили еще с давних времен. Орнамент из ирисов можно увидеть на стенах Тадж-Махала, а в европейской культуре их ассоциируют с символом королев и придворных дам. Мировая же парфюмерия немыслима без этого ингредиента как минимум по двум причинам: вокруг него создавались прекраснейшие из композиций и, кроме того, ирисы помогают сделать любой запах более тонким, стойким и аристократичным. Предлагаем познакомиться с одним из самых глубоких, многогранных, играющих на тонких струнах человеческих эмоций ароматов на тему ириса - Heritage Berbere Iris Extreme.

Парфюм входит в фундаментальную и роскошную коллекцию, объединившую в себе духи, посвященные самым классическим, дорогим и всегда актуальным нотам. Название линейка получила соответствующее – Les Intemporels, что переводится как «вневременные». Хэритаж Бербере Ирис Экстрим обладает весьма скромной количественно и роскошной качественно ольфакторной пирамидой. Дымные смолы, древесные обертона и, конечно же, трогательный цветочный акцент, делают композицию неповторимо вдохновляющей.
Пудровый ирис, ладан, мед и теплая древесина — вот, что делает букет Heritage Berbere Iris Extreme запоминающимся и по-настоящему особенным. В ароматное облако хочется буквально завернуться. Композиция придаст образу особый шарм и незримую теплоту, которая, кажется, исходит прямо из сердца. Аромат подарит множество незабываемых мгновений. И пусть это будет лишь Вашей маленькой тайной!
Ссылки:
0

0 отзывов