LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loubane Extrême, Heritage Berbere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Loubane Extrême, Heritage Berbere

Эта работа марокканского нишевого бренда Heritage Berbere адресована самым пылким, смелым, дерзким и решительным. Аромат рассказывает историю человека, который точно знает, чего хочет от жизни, каким видит себя в будущем, какими дорогами намерен идти и к каким достижениям стремиться. Это увлекательный ольфакторный рассказ о молодости, бьющей через край энергии, жгучем желании насладиться каждой минутой бытия и не останавливаться ни перед какими препятствиями. И первый ингредиент, которым встречает слушателя Heritage Berbere Loubane Extreme, - это острый, бескомпромиссный, интригующий и пряный красный перец, который нагревает композицию до предела, делая ее не только полной внутренней силы, но и настоящей страсти.

Эти духи существуют вне времени, стереотипов, моды и трендов, как и обещает название коллекции, в которую он входит (Les Intemporels, то есть «вневременные»). Всего три ноты формируют богатейшее звучание, чарующее носителя с первых секунд и удивляющее все больше и больше в процессе раскрытия. Густой и холодный ветиверовый дым, разогретый пряностями и благовониями, – сочетание, которое достойно наивысших похвал. Хэритаж Бербере Лоубане Экстрим – особенный парфюм, для особенных личностей, и если вы привыкли на все иметь свою точку зрения, то вам непременно стоит с ним познакомиться.
Пикантный аромат Heritage Berbere Loubane Extreme обжигает и вовлекает в совершенно новую, оттого и невероятно интересную игру. В пирамиде присутствует всего три оттенка: острый перец, ветивер и ладан. Это именно тот случай, когда гениальность кроется в простоте. Несмотря на небольшой букет, парфюм пробуждает целую гамму эмоций, которые удивительным образом сменяют друг друга.
Ссылки:
0

0 отзывов