LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Extrême, Heritage Berbere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vanille Extrême, Heritage Berbere

Если среди обезоруживающего многообразия самых разных парфюмов, вам вдруг стало скучно, а поиск того самого запаха, не похожего ни на один другой, превратился в смысл увлечения духами, знакомство с работами Heritage Berbere станет крайне эффективным рецептом по излечению от ольфакторной скуки. Линейка, частью которой посчастливилось быть Heritage Berbere Vanille Extreme, посвящена непосредственно классическим и давным-давно знакомым каждому нот, но, поверьте, таких интерпретаций ваши рецепторы еще не встречали. Казалось бы, можно ли необычно обыграть такую популярную ноту, как ваниль? Фундаментальный и распространенный, часто базовый или солирующий, этот компонент редко сулит новые впечатления. Но только если речь не идет об Хэритаж Бербере Ваниль Экстрим!

Начать стоит с того, что этот ванильный эликсир далек от кондитерско-гурманского направления. В аромате нет навязчивой сладости или излишней карамельности, а подходит он как женщинам, так и мужчинам. Ваниль тут природная, напоминающая сухие стручки, растертые в ладонях. Абсолютный баланс сладости, приятной горчинки и легкой пряности делает парфюм чувственным, объемным и соблазнительным. Кроме ванили в букете присутствуют такие гурманские ноты, как шоколад и кофе. Их изумительно дополняют цветочные ноты, мускус и амбра. Это невероятно теплый и согревающий аромат, с которым не хочется расставаться ни на минуту.
Ссылки:
0

0 отзывов