LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Fifth Avenue, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Fifth Avenue, Elizabeth Arden

Делятся:  Elvira1978 (EDP - 350р за 10мл)  

My Fifth Avenue Elizabeth Arden — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
My Fifth Avenue выпущен в 2018 году.

Американская бьюти-марка Elizabeth Arden представил очередной парфюмерный релиз в линейке 5th Avenue, посвященной одноименной улице в центральной части Манхэттена в Нью-Йорке. Пятая авеню — одна из наиболее роскошных и знаменитых улиц мира. Там расположены десятки музеев и фешенебельных бутиков, особняки миллионеров и такие достопримечательности города как Эмпайр-стейт-билдинг, Нью-Йоркская публичная библиотека и Рокфеллеровский центр. Коллекция 5th Avenue появилась в ассортименте бренда Elizabeth Arden в 1996 году, с тех пор неоднократно пополнялась и сейчас насчитывает свыше десятка композиций.

Elizabeth Arden My Fifth Avenue — яркая, стильная и амбициозная цветочная композиция с древесными и мускусными нюансами. Бренд позиционирует ее как парфюмерный образ атмосферы успеха и роскоши, пронизывающей Пятую Авеню. Идея аромата такова: женские возможности в достижении поставленных целей поистине безграничны. Неважно, кто ты, откуда ты, что тебе было дано на старте, насколько амбициозными и сложными в исполнении кажутся твои планы — ты все равно сможешь достичь того, к чему стремишься всей душой.

Ольфакторная пирамидка релиза раскрывается зелено-цитрусовым аккордом кислого лимона, сладкого сочного мандарина и чуть пряного листа фиалки. Сердце аромата благоухает сладкими тонами жасмина и лотоса. Завершается композиция чувственным древесно-ориентальным аккордом с нотами смолисто-хвойной древесины кедра, нежного кожаного мускуса, пудрового ириса и теплого древесного янтаря.

Купить Elizabeth Arden My Fifth Avenue можно в формате парфюмерной воды объемом 30,50 или 100 мл. Аромат оформлен в высокий прозрачный стеклянный флакон, чуть расширяющийся к верхней части. В дополнение к композиции в похожем, но непрозрачном белом флаконе объемом 150 мл выпущен ароматизированный лосьон для тела.

Верхние ноты: Лимон, Мандарин и Лист фиалки;
средние ноты: Лотос и Жасмин;
базовые ноты: Мускус, Amberwood, Ирис и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55176.jpg
  • Прикрепленное изображение: myfifthave_01_1060x618.jpg

0 отзывов