LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ultramarine, Odore Mio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ultramarine, Odore Mio

Встречайте три восхитительные новинки в стиле унисекс для самого яркого, насыщенного и незабываемого лета. Эти духи созданы для активных любителей моря и острых ощущений. Парфюмы содержат натуральные компоненты, такие как экстракты морских водорослей и органические минералы, добытые с глубин.

Нишевый парфюмерный бренд с романтичным и интригующим названием продолжает удивлять публику трогательными и душевными ароматами о том, что способно подарить ощущение чистого счастья каждому из нас. Согласитесь, невозможно испытывать грусть, когда под ногами хрустит теплый золотистый песок, согретый веселыми солнечными лучами, а перед глазами открываются пьянящие абсолютным удовольствием океанские пейзажи. Именно о времяпровождении на райских берегах рассказывает летний, беззаботный, оптимистичный и искрящийся Odore Mio Ultramarine, созданный, чтобы сделать каждую секунду жизни еще ярче и приятнее. Кроме того, парфюм обладает не только свойствами антидепрессанта, но и вполне осязаемыми терапевтическими эффектами. И это вовсе не громкие рекламные обещания, а результат кропотливого труда, тщательных исследований и щедрости природы, которая подарила возможность использовать в формуле аромата полезные для тела морские минералы.

Odore Mio Ultramarine моментально перенесет Вас на лазурный берег, где громко играет музыка, отдыхают загорелые парни и девушки, а волны укрощают любители серфинга. Прозрачный и насыщенный парфюм создает невероятно детальный образ белого пляжа с чистейшим песком, пальмами и прохладным океаном. Озонические и акватические ноты звучат в парфюме Ultramarine максимально насыщенно. Оттенки морской соли и водорослей дополняют ольфакторную картину. Мягкие цитрусовые полутона делают композицию свежей, тонизирующей и бодрящей.
Еще одной уникальной чертой аромата является наличие в его ольфакторной пирамиде уникальных компонентов, имитирующих натуральную китовую амбру. Такие ноты дарят парфюму особенно прохладное, минеральное, умиротворяющее звучание.

Верхние ноты: мята, ноты моря, цитрусы
Ноты сердца: лаванда, ноты воды, озон
Базовые ноты: амбра, минералы, морская соль, экзотические цветы
Ссылки:
0

0 отзывов