LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: John Varvatos x Nick Jonas Blue, John Varvatos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

John Varvatos x Nick Jonas Blue, John Varvatos

JV x NJ, новый аромат для мужчин от John Varvatos (Revlon / Elizabeth Arden), выходит на рынок в августе 2018. NJ в названии - это инициалы американского певца Ника Джонаса, а сам аромат является дополнением к капсульной коллекции модной одежды, созданной брендом в сотрудничестве Джонасом и запущенной весной этого года.

"Наш первый совместный аромат JV x NJ - динамичный и неотразимый, передающий пульсирующую энергию большого города, когда на него опускаются сумерки и начинается ночная жизнь."

Композиция начинается с цитрусовых нот, которые ведут к "ностальгическому" ароматическому сердцу из лаванды, шалфея и розмарина. Аккорд сандала в базе парфюма сочетается с его мандариновым стартом и, согласно идее бренда, создаёт атмосферу "дня на пляже".

'Лакированный' флакон выполнен в полуночно-синем цвете, который напоминает о роскошных классических автомобилях, любовь к которым разделяют Джон и Ник. Рекламная кампания была снята Дэнни Клинчем в Нью-Йорке.

John Varvatos JV x NJ доступен в концентрации Eau de Toilette в объёмах 75 и 125 мл по цене $74 и $94 USD, соответственно.

JV x NJ John Varvatos — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.
JV x NJ выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Лист каффир-лайма, Розовый перец и Cascalone®;
средние ноты: Лаванда, Мята, Мускатный шалфей, Розмарин и Гедион;
базовые ноты: Ambrox Super, Сандал и Clearwood™.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56332.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56333.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56334.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56335.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56336.jpg

0 отзывов