LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cocoa & Cashmere, Clinique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cocoa & Cashmere, Clinique

Компания Clinique представила новую коллекцию парфюмов My Happy, которая состоит из шести потрясающих композиций. Каждый из этих ароматов очаровывает буквально с первого вдоха, ведь каждый представляет собой сочетание уникальных сочных аккордов самого высокого качества с насыщенными оттенками. Коллекция состоит из парфюмов: Peace & Jasmine, Peony Picnic, Lily of the Beach, Cocoa & Cashmere, Blue Sky Neroli и аромата Happy Splash. Композиция Blue Sky Neroli – позитивная и яркая, она насыщает энергией и заряжает оптимистичным настроением. Аромат Peace & Jasmine более нежный и ласковый, он дает чувство спокойствия и умиротворения. Информация о них появилась в сети несколькими днями ранее, а вот оставшиеся четыре оставались загадкой вплоть до сегодняшнего дня.

Яркий и насыщенный аромат Clinique Cocoa & Cashmere напоминает вкусный сладкий десерт. Этот парфюм навевает приятные воспоминания из детства, когда нас баловали разными лакомствами. Запахи ванили и кокоса придают композиции сладость, а розовый перец и жасмин – насыщенность и нежность. Аромат Cocoa & Cashmere относится к восточной группе, но его смело можно назвать фруктово-древесным. Особую изюминку парфюму придают салицилаты, которые добавляют ему некое «светлое звучание». Также в пирамидке присутствуют аккорды мускуса, абсолют какао, янтарь и жимолость. Флакон представлен в фиолетовых тонах.

Купить Clinique My Happy можно будет на официальном сайте бренда и в некоторых онлайн магазинах парфюмерии. Коллекция была запущена в продажу в тестерах-миниатюрах, объемом 1,5 мл и в полноразмерных флаконах объемом по 15 мл. Ароматы представлены в концентрации парфюмированной воды. Учитывая, что Clinique является больше косметическим брендом, нет ничего удивительного в том, что все парфюмы прошли необходимые тестирования на гипоаллергенность. Приобрести эти простые, но изысканные композиции можно в полном наборе или по одиночке. Особенность этой коллекции заключается в том, что ароматы можно смешивать между собой и создавать новые неповторимые запахи. Приблизительная стоимость флакона объемом 15 мл составляет 22 доллара.
Ссылки:
0

1 отзыв

уютный шоколадно-ванильный, но не сахарный и не попослипательный. очень симпатичный, уютный. После пробничка купила себе флакон 15 мл
0
Страница 1 из 1