LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Kind Of Love - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2018
  • Парфюмерный дом: Kilian
История изменений

 
 

My Kind Of Love

By Kilian, марка нишевой парфюмерии, основанная Килианом Хеннесси в 2007 году и спустя 9 лет вошедшая в портфель Estee Lauder, готовится к выпуску новой коллекции из пяти ароматов под названием My Kind Of Love, которая увидит свет в августе этого года.

Новинками бренд рассчитывает привлечь внимание молодой аудитории: понятные, молодёжные композиции с дерзкими и, безусловно, длинными именами будут продаваться по более доступным, нежели ранее, ценам.

Концепция новой линейки следующая: каждый миллениал сможет выбрать свой аромат любви, воплощённый в одной из пяти композиций: «весёлая, игривая, горячая и сладкая».

Вот их названия:

Bad Boys Are No Good But Good Boys Are No Fun
Kissing Burns 6.4 Calories A Minute. Wanna Work Out?
I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess
Let's Settle This Argument Like Adults, In The Bedroom, Naked
Yes I Was Madly In Love, But That Was Yesterday

«By Kilian – прекрасный пример компании, которую мы хотим развивать. Компании, создающей смелые композиции, которые формируют эмоциональные связи между брендом и его поклонниками», – рассказывает в интервью BoF Джон Демси, президент и исполнительный директор группы компаний Estee Lauder.

Ароматы основной линейки By Kilian в среднем стоят 300 долларов США, в то время как релизы My Kind Of Love будут доступны по цене от 30 до 135 долларов США. Запуск будет сопровождать глобальная рекламная кампания, видео-ролики для которой уже сняты и лишь ждут своего часа.

В сентябре Килиан Хеннесси представит ещё один аромат, на этот раз вдохновлённый директором Bergdorf Goodman по женской моде Линдой Фарго. Он будет носить имя Do It For Love и будет доступен исключительно в бутиках Bergdorf Goodman и By Kilian.
Ссылки:
0

0 отзывов